18,39 €
Artikel-Nr.: 999423383
Hersteller-Nr.: 86151
GTIN: 4043619861514
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999423383
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Antenne |
| Zubehörkategorie | Antennen |
| Antenne | |
| Antennengewinn | 3 dBi |
| Frequenzbereich | 2.4 - 2.5 GHz |
| Scheinwiderstand | 50 Ohm |
| Stehwellenverhältnis | 2.0:1 |
| Kabellänge | 20 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 0,6 cm |
| Tiefe | 0,5 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
Produktbeschreibung
Diese Wireless Lan Antenne können Sie an Ihr WLAN Gerät mit I-PEX Anschluss stecken, um ein Signal zu empfangen.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html