51,89 €
Artikel-Nr.: 999739768
Hersteller-Nr.: C13T04C44N
GTIN: 8715946726823
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999739768
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Patronenleistung | L-Größe |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 19 cm |
| Transporthöhe | 2,6 cm |
| Transportgewicht | 200 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690 |
| Spezifikationen | Epson WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8190D3TWC, WF-C8190DTW, WF-C8190DTW/e, WF-C8190DTWC, WF-C8190DW, WF-C8190DW BAM, WF-C8610DWF, WF-C8690, WF-C8690D3TWFC, WF-C8690DTWF, WF-C8690DTWFC, WF-C8690DWF, WF-C8690DWF BAM |
Produktbeschreibung
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de