104,89 €
Artikel-Nr.: 999741934
Hersteller-Nr.: C13T04B44N
GTIN: 8715946726786
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999741934
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 4600 Seiten |
| Patronenleistung | Größe XL |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 19 cm |
| Transporthöhe | 2,6 cm |
| Transportgewicht | 200 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690 |
| Spezifikationen | Epson WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8190D3TWC, WF-C8190DTW, WF-C8190DTW/e, WF-C8190DTWC, WF-C8190DW, WF-C8190DW BAM, WF-C8610DWF, WF-C8690, WF-C8690D3TWFC, WF-C8690DTWF, WF-C8690DTWFC, WF-C8690DWF, WF-C8690DWF BAM |
Produktbeschreibung
Epson Tinte gelb 39ml WF Pro WF-C8190/WF-C86xx''XL'' Yellow 39 ml
Produktbeschreibung:
Die Epson T04B4-Tintenpatrone ist ein hochwertigesVerbrauchsmaterial,
das auf die Bedürfnisse von Anwendern zugeschnitten ist,
die hochwertige und zuverlässige Drucklösungen benötigen.
Als Originalprodukt von Epson gewährleistet sie
Kompatibilität und optimale Leistung mit Ihrem
Epson-Tintenstrahldrucker.
Mit einer Ergiebigkeit von bis zu 4.600 Seiten
im XL-Format eignet sich die Patrone hervorragend
für Anwender mit hohem Druckaufkommen und bietet
eine kosteneffiziente Lösung,
da sie weniger häufig ausgetauscht werden muss.
Die fortschrittliche Tintenstrahltechnologie sorgt dafür,
dass jeder Druck lebendig und gestochen scharf ist,
egal ob es sich um ein Dokument oder ein Bild handelt,
und macht die Patrone damit perfekt für den professionellen
und privaten Gebrauch.
Wählen Sie die Epson T04B4-Tintenpatrone für ein
nahtloses Druckerlebnis,
das Qualität, Effizienz und Zuverlässigkeit...
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
11,5 cm
Transporttiefe
19 cm
Transporthöhe
2,6 cm
Transportgewicht
200 g
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tintenpatrone
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Farbe
Gelb
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Patronenleistung
Größe XL
Ergiebigkeit
Bis zu 4600 Seiten
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Epson WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8190D3TWC, WF-C8190DTW, WF-C8190DTW/e, WF-C8190DTWC, WF-C8190DW, WF-C8190DW BAM, WF-C8610DWF, WF-C8690, WF-C8690D3TWFC, WF-C8690DTWF, WF-C8690DTWFC, WF-C8690DWF, WF-C8690DWF BAM
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de