23,29 €
Artikel-Nr.: 900209021
Hersteller-Nr.: 00139915
GTIN: 4047443411440
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900209021
| Fernbedienung | |
|---|---|
| Typ | Präsentations-Fernsteuerung |
| Unterstützte Geräte | Personal-Computer |
| Fernbedienungstechnologie | Radio |
| Drahtlostechnologie | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsentfernung | 12 m |
| Funktionen | Ein-/Ausschalter, Scrollen, Integrierter Laser Pointer |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | 1 x USB (4 PIN USB Type A) |
| Batterie | |
| Formfaktor | Typ AAA |
| Erforderliche Anzahl | 2 |
| Systemanforderungen | |
| Betriebssystemunterstützung | MS Windows 7, MS Windows Vista, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, MS Windows XP |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Empfänger |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 2,2 cm |
| Gewicht | 40 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Hama GmbH & Co KG Dresdner Str. 9 86653 Monheim Deutschland Telefon: +4990915020 E-Mail: info.de@hama.com