Harman Kardon JBL Quantum 810 Headset ohrumschließend Bluetooth / 2,4 GHz Funkfrequenz kabellos aktive Rauschunterdrückung Schwarz
138,99 €
Artikel-Nr.: 999916169
Hersteller-Nr.: JBLQ810WLBLK
GTIN: 6925281967634
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999916169
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Zusätzliche Funktionen | RGB-Beleuchtung |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth / 2,4 GHz Funkfrequenz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundeffekte | QuantumSURROUND, DTS Headphone:X 2.0 |
| Membrandurchmesser | 50 mm |
| Active Noise Canceling | Ja |
| Steuerung | Spiel-Lautstärke, Sprech-Lautstärke |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Betriebsart des Mikrofons | Beamforming |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Details | Stummschaltfunktion |
| Batterie | |
| Typ | Headset-Akku |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Betriebszeit (bis zu) | 30 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Leder, Memory-Schaumstoff |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Gewicht | 410 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Der JBL Quantum 810 verfu¨gt u¨ber JBL QuantumSURROUND und DTS Headphone:X 2.0 fu¨r die ultimative Audio-Immersion, ein Flip-up-Mikrofon mit Sprachfokus und eine robuste, leichte Konstruktion für optimalen Komfort bei langen Gaming-Sessions.