Hewlett Packard HP 203X Hohe Ergiebigkeit Gelb Original LaserJet Tonerpatrone für Color Pro M254dw M254nw MFP M280nw M281cdw M281fdn M281fdw
118,19 €
Artikel-Nr.: 900103338
Hersteller-Nr.: CF542X
GTIN: 0190781107149
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900103338
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Laser |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Original | Ja |
| HP Untermarke | LaserJet |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 2500 Seiten |
| Seitendeckung zur Angabe der Kapazität | ISO/IEC 19798 |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 36,3 cm |
| Transporttiefe | 10,2 cm |
| Transporthöhe | 11,1 cm |
| Transportgewicht | 770 g |
Produktbeschreibung
HP 203X - Hohe Ergiebigkeit - Gelb - Original - LaserJet - Tonerpatrone (CF542X) für Color LaserJet Pro M254dw - M254nw - MFP M280nw - MFP M281cdw - MFP M281fdn - MFP M281fdw
Produktbeschreibung:
HP 203X / CF542X Original-Toner Gelb – Hohe Ergiebigkeitfür brillante Farbausdrucke Der HP 203X Original-Toner
in Gelb (CF542X) sorgt für lebendige Farbdrucke
mit hoher Reichweite.
Entwickelt für HP Farblaserdrucker, liefert dieser
Toner brillante Farben und gestochen scharfe Ausdrucke
– ideal für professionelle Dokumente,
Grafiken und Bilder. Original HP Toner für zuverlässige
und konsistente Druckqualität XL-Füllmenge für
hohe Druckvolumen Leuchtende Farben für gestochen
scharfe Farbdokumente Optimiert für HP Farblaserdrucker
mit schnellen Druckgeschwindigkeiten Einfache
Installation und sofort einsatzbereit Reichweite:
Bis zu 2.500 Seiten (gemäß ISO/IEC 19798).
Kompatible Drucker: HP Color LaserJet Pro M254dw,
M254nw, MFP M280nw, MFP M281fdn, MFP M281fdw.
Bestellen Sie den HP 203X /
CF542X Original-Toner Gelb jetzt bei TONERDUMPING
und profitieren Sie von langlebiger Qualität und
exzellenter Farbwiedergabe.
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
36.3 cm
Transporttiefe
10.2 cm
Transporthöhe
11.1 cm
Transportgewicht
770 g
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tonerpatrone
Drucktechnologie
Laser
HP Untermarke
LaserJet
Farbe
Gelb
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Patronenleistung
Hohe Ergiebigkeit
Ergiebigkeit
Bis zu 2500 Seiten ISO/IEC 19798
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
HP Color LaserJet Pro M254dw, M254nw, MFP M280nw, MFP M281cdw, MFP M281fdn, MFP M281fdw
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com