InLine LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125µm OM5 25m Patchkabel 25 m 2x SC-DUP SC low-smoke zero-halogen halogenfrei
55,69 €
Artikel-Nr.: 992272283
Hersteller-Nr.: 83525Q
GTIN: 4043718272501
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992272283
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des linken Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des rechten Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OM4 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grün |
| Farbkategorie | Grün |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 25 m |
| Länge in Metern | 25 m |
| Kabellänge | 25 m |
Produktbeschreibung
• Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
• Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
• Durchmesser 2,0mm (x2)
• 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
• Faserfarbe: Grün
• mit Testprotokoll beiliegend
• in Shopwand-Tüte mit EAN Code
• Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
• Durchmesser 2,0mm (x2)
• 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
• Faserfarbe: Grün
• mit Testprotokoll beiliegend
• in Shopwand-Tüte mit EAN Code
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com