InLine Premium HF-Kabel 1 mm² F-Stecker M bis M 10 m doppelt abgeschirmtes Koaxialkabel 85 dB Schwarz
16,29 €
Artikel-Nr.: 996864626
Hersteller-Nr.: 69310P
GTIN: 4043718129690
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996864626
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HF-Kabel |
| Technologie | Doppelt abgeschirmtes Koaxialkabel |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie mit Aluminiumgeflecht |
| Typ des linken Anschlusses | F-Stecker |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | F-Stecker |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Querschnittsfläche | 1 mm² |
| Abschirmungseffizienz | 85 dB |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Technische Merkmale | Leiterkabel mit Kupferkern |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 10 m |
| Kabellänge | 10 m |
Produktbeschreibung
Premium SAT-Antennenkabel zum Verbinden z. B. des Antennenanschlusses mit dem SAT Receiver• Doppelt abgeschirmtes Antennenkabel
• digitaltauglich, für SAT und Kabel-TV geeignet
• Innenleiter Vollkupfer
• Schirmung: Aluminium-Folie und Aluminium-Geflecht 128x0,12mm²
• Schirmmaß: >85dB
• 2x F-Stecker
• Vergoldete Kontakte
• digitaltauglich, für SAT und Kabel-TV geeignet
• Innenleiter Vollkupfer
• Schirmung: Aluminium-Folie und Aluminium-Geflecht 128x0,12mm²
• Schirmmaß: >85dB
• 2x F-Stecker
• Vergoldete Kontakte
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com