InLine Stromkabel Afsnit 107-2-D1 bis IEC 60320 C7 250 V 10 A 3 m Schwarz Dänemark
14,99 €
Artikel-Nr.: 997879308
Hersteller-Nr.: 16653K
GTIN: 4043718265008
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997879308
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Power Afsnit 107-2-D1 |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power IEC 60320 C7 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C7 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | VDE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
Stromversorgungskabel mit IEC 60320 C13-Stecker, ideal für den Anschluss von Personalcomputern, Monitoren, Druckern und anderen Peripheriegeräten und elektronischen Geräten, die einen Massenanschluss benötigen. Dieses Kabel ist mit einem elektrischen Stecker nach dänischem Standard ausgestattet.• Stecker DS 60884-2-D1 (Dänemark)
• Buchse IEC-320-C13
• Kabel 3-adrig H05VV-F
• Maximale Belastung 10A/250V
• Gegossene Stecker (Druckguss)
• Buchse IEC-320-C13
• Kabel 3-adrig H05VV-F
• Maximale Belastung 10A/250V
• Gegossene Stecker (Druckguss)
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com