Inter Sales DENVER DAB-48 DAB-Radio 2.5 Watt Gesamt Grau
45,19 €
Artikel-Nr.: 999419641
Hersteller-Nr.: 111111000470
GTIN: 5706751052453
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999419641
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | DAB-Radio |
| Unterkategorie | Audiosysteme, Radios, Karaoke |
| Funktionen | DAB-Radio, Radio, Bluetooth Audio-Empfänger |
| Medieninhaltsquelle | Bluetooth |
| Eingebaute Uhr | Doppel-Wecker, Zeitgeber für Ruhezustand |
| Verstärker | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 2,5 Watt |
| Radiosystem | |
| Tunertyp | Digital |
| Tuner-Bänder | DAB/FM |
| Anzahl der Programmspeicherplätze | 80 |
| Anzahl voreingestellter UKW-Sender | 40 |
| Anz. der voreingestellten DAB-Sender | 40 |
| Antennen-Formfaktor | Ausziehbar |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | |
| Lautsprecher | Lautsprecher - eingebaut |
| Display | |
| Anzeigetyp | LCD-Anzeige |
| Verbindungen | |
| Anschlüsse | Kopfhörer (Mini-Phone 3,5 mm) - Rückseite |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Mitgeliefertes Zubehör | AC Power Adapter, Fernbedienung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,8 cm |
| Tiefe | 12,5 cm |
| Höhe | 16,5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,5 cm |
| Transporttiefe | 15 cm |
| Transporthöhe | 23,2 cm |
| Transportgewicht | 1,2 kg |