81,49 €
Artikel-Nr.: 991060960
Hersteller-Nr.: 7410-109
GTIN: 5706991012927
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991060960
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Freisprechtelefon |
| Empfohlene Verwendung | Computer |
| Spezifische Anwendungen | Kommunikation |
| Zusätzliche Funktionen | DSP, LED-Leuchten |
| Audioausgang | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | USB |
| Soundmodus | Mono |
| Frequenzgang | 250 - 14000 Hz |
| Membrandurchmesser | 50 mm |
| Steuerung | Stummtaste, Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden |
| Kabellänge | 90 cm |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Frequenzgang | 150 - 6500 Hz |
| Audioeingang - Daten | |
| Audioeingang - Daten | Ungerichtet - 150 - 6500 Hz |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | USB 2.0 (4 PIN USB Type A) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-Kabel - 90 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tragetasche |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Skype für Unternehmen |
| Kennzeichnung | EAC, REACH, KCC, RoHS, FCC, Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 3,3 cm |
| Gewicht | 180,3 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 13,25 cm |
| Transporttiefe | 14,3 cm |
| Transporthöhe | 4,55 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Das Speak 410 ist Ihre benutzerfreundliche, persönliche Freisprechlösung für Konferenzgespräche mit einfacher USB-Konnektivität für effiziente UC-Meetings nach Bedarf. Im Lieferumfang enthalten ist ein Reiseetui, das vor Kratzern schützt und ideal für den Transport ist.
- Kristallklarer Klang für effiziente Meetings
Das omni-direktionale Mikrofon stellt sicher, dass jeder Teilnehmer gehört wird. - Starten Sie Ihr Meeting binnen Sekunden
Benutzerfreundlich und kompatibel mit allen führenden UC-Plattformen. - Konferenzgespräche jederzeit und an jedem Ort
Kompaktes und mobiles Design mit intuitiver Plug-and-play-Konnektivität.
GN Audio Lautrupbjerg 7 2750 Ballerup Dänemark https://www.jabra.com/de-DE/contact