332,09 €
Artikel-Nr.: 900105851
Hersteller-Nr.: 64B7UAT1EU
GTIN: 0198157459489
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900105851
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 1/USB-C-Hub, Webcam, Umgebungslichtsensor, Sensor zur menschlichen Erkennung |
| Eingebaute Kamera | Ja |
| Ethernet integriert | Ja |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Spannungsversorgung | 100 Watt |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | IPS |
| Eingangssignal | HDMI, 2xDisplayPort, 2xUSB-C |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Pixelpitch | 0,2745 mm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% BT.709, 99% sRGB |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Videoformat | Full HD (1080p) |
| Pixeldichte (ppi) | 93 |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 120 Hz |
| Vertikale Bildwiederholrate | 48 - 120 Hz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Typische Antwortzeit | 4 ms (grau-zu-grau extrem), 6 ms (typisch grau zu grau) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Monitormerkmale | 2 mm Rahmen (Seite), Smart Power-Technologie, Natürliche Low Blue Light Technologie, Helligkeitskalibrierung, Auto-Umgebungslichtsensor, Lenovo Display Fleet Manager (LDFM), Smart Face Framing, Multi-Personen-Erkennung, Smart Volume Control, Conference Indicator, High Bit Rate 2 (HBR2), TMDS-Technologie (Transition Minimized Differential Signaling) |
| Videoeingang | |
| Leistungsmerkmale | IR-Kamera |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 5 Watt |
| Audioeingang | |
| Typ | Mikrofon |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 downstream (BC 1.2), 2 x USB 3.2 Gen 1 downstream, USB-C 3.2 Gen 1 downstream (bis zu 15 W), DisplayPort 1.4, DisplayPort 1.4 Ausgabe, LAN (RJ-45), USB-C/DisplayPort 1.4 Alt Mode, USB-C 3.2 Gen 1 Aufwärts (bis zu 100 W), HDMI |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C zu USB-C Kabel, 1 x DisplayPort-Kabel |
| Software | |
| Typ | Lenovo Accessories and Display Manager |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromverbrauch (max.) | 165 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 16 Watt |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Windows 10 |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Finsternis schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), Eyesafe Certified 2.0, TÜV Rheinland Augenkomfort-Zertifizierung (5-Sterne) |
| Leistungsmerkmale | Kleine Unterstützung, Gespiegelter Power-Button |
| Umweltschutzstandards | |
| EPEAT-kompatibel | Ja |
| EPEAT-Stufe | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| TCO-zertifiziert | Ja |
| TCO-Zertifizierung | TCO Certified Edge Displays, TCO-zertifiziert, Generation 10, für Displays |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 53,98 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Höhe | 54,02 cm |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Kommentare | Mit Standfuß (höchste Position) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 73 cm |
| Transporttiefe | 11,1 cm |
| Transporthöhe | 45 cm |
| Transportgewicht | 8,4 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Standfuß (höchste Position) - Breite: 53.98 cm - Tiefe: 19 cm - Höhe: 54.02 cm - Gewicht: 5.9 kg, Mit Standfuß (niedrigste Position) - Breite: 53.98 cm - Tiefe: 19 cm - Höhe: 38.52 cm - Gewicht: 5.9 kg, Ohne Fuß - Breite: 53.98 cm - Tiefe: 5 cm - Höhe: 36.27 cm - Gewicht: 3.8 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Nehmen Sie an virtuellen Meetings teil und präsentieren Sie sich mit kristallklarer Bild- und Tonqualität– dank der Teams-zertifizierten VoIP-Lösung mit der integrierten Kamera und den Lautsprechern des Monitors. Arbeiten Sie mit Ihren Inhalten, die dank der variablen Bildwiederholfrequenz von 48 bis 120 Hz des Monitors verzerrungsfrei dargestellt werden. Die TÜV Rheinland Eye Comfort 5-Sterne-Zertifizierung des Panels schützt dabei Ihre Augen vor Belastung. Verbinden Sie alle Ihre Geräte nahtlos über die USB-C-Docking-Lösung und den USB-Hub.
- Produziert flüssige und lebendige Bilder
Genießen Sie ruckelfreien und farbgenauen Content auf dem IPS-Display dank der variablen Bildwiederholfrequenz von 48 bis 120 Hz* und 99% sRGB, 99% BT.709-Farbraum. - Erweiterte Funktionen
Profitieren Sie von einer schnelleren Anmeldung mit der Windows Hello-unterstützten Schnellanmeldung. Verbessern Sie die Zusammenarbeit mit Kollegen mithilfe der smarten Sensoren und KI-Funktionen des Monitors (Smart Face Framing, Mehrpersonenerkennung und intelligente Lautstärkeregelung). - Vermeidet unerwünschte Augenbelastung
Arbeiten Sie ohne Augenbelastung dank der TÜV Rheinland-zertifizierten 5-Sterne-Bewertung für Augenkomfort und der Eyesafe-Zertifizierung 2.0 des Monitors. - Präsentiert Sie von Ihrer besten Seite
Mit der integrierten 5-MP-Kamera und den zwei 5-W-Stereolautsprechern können Sie nahtlos mit Ihren Kollegen zusammenarbeiten. Erleben Sie Zusammenarbeit auf Unternehmensniveau– mit der von Microsoft Teams zertifizierten VoIP-Lösung. - Cleveres Docking
ThinkVision Docking-Monitore bieten einen USB-Hub sowie eine Ein-Kabel-Docking-Lösung, die gleichzeitig Strom (bis zu 100 W*), Daten und Bildsignale überträgt und somit Ihren digitalen Arbeitsplatz komfortabel macht. - Praktische, einheitliche Steuerung
Mit dem gespiegelten An/Aus-Schalter des Monitors können Sie ein angedocktes Lenovo Notebook bequem einschalten, herunterfahren oder aufwecken. - Bietet erweiterbare Bildschirmfläche
Erweitern Sie Ihre Bildschirmfläche mit der Daisy-Chain-Funktion des Monitors und seinen drei seitlichen, randlosen Einfassungen, um mehr Arbeit zu erledigen. - Mit Halterung für Tiny PC
Organisieren und ordnen Sie Ihren Arbeitsplatz mit der Möglichkeit, einen Lenovo Tiny PC am Monitor zu befestigen. - Lenovo Display Fleet Manager
Ermöglichen Sie Ihren IT-Administratoren per LDFN das Remote-Asset-Management und geben Sie ihnen die volle Kontrolle über alle Monitore. - *Vormals Lenovo Display Control Center. Unterstützt Windows 10 und 11 sowie Mac OS (die Funktionen sind systemabhängig)
Mit Lenovo ThinkColour können Sie Ihre Displays aus der Ferne für Arbeit, Unterhaltung oder andere Anwendungsfälle optimieren.* - Sorgfältig hergestellt, um den Planeten zu schützen
Dank der Zertifizierungen 95% PCC, TCO10 und Energy Star 8.0 bleibt der Monitor umweltfreundlich, sodass Sie weiterhin nachhaltig arbeiten können. Die Verpackung aus 100% Papier und Zellstoffpolstern trägt zur Reduzierung von Verpackungsmüll bei und schützt die Umwelt.