452,29 €
Artikel-Nr.: 999619269
Hersteller-Nr.: 32D0813
GTIN: 0734646727648
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999619269
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Ersatzteil |
| Ersatzteil | |
| Typ | Umschlagkassette |
| Geeignet für | Drucker |
| Drucker | |
| Medientyp | Papier |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 61,99 cm |
| Tiefe | 56,55 cm |
| Höhe | 8,99 cm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 68,4 cm |
| Transporttiefe | 66,4 cm |
| Transporthöhe | 16 cm |
| Transportgewicht | 5,8 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Lexmark CX942adse, CX944adtse |
| Spezifikationen | Lexmark CX942adse, CX944adtse |
Produktbeschreibung
Lexmark Umschlagkassette für CX942adse CX944adtse
Produktbeschreibung:
Lexmark - Umschlagkassette - für Lexmark CX942adse,CX944adtse
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Umschlagkassette
Medientyp
Papier
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
61,99 cm - 56,55 cm - 8,99 cm
Gewicht
2,9 kg
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
68,4 cm x 66,4 cm x 16 cm / 5,8 kg
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Lexmark CX942adse, CX944adtse
- Medienunterstützung
Zu den unterstützten Umschlägen gehören Naganata #3, Commercial #9, Commercial #10, Monarch 7 3/4, B5, DL und ISO C5. - Standort
Dieses Fach ersetzt das Fach 1. - Medienerkennung
Erkennt die Größe der Umschläge und ob Umschläge vorhanden sind oder fehlen. - Bitte beachten
Das Fach 1 muss ersetzt werden. Kann nur über das Bedienfeld im Konfigurationsmenü aktiviert werden.
Lexmark Deutschland GmbH
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html
Dornhofstraße 44
63263 Neu-Isenburg
Deutschland
+491806005000
https://support.lexmark.com/de_de.html