Neomounts Display-Wandhalter LFD-W1640MP Schwarz
46,49 €
Artikel-Nr.: 992705498
Hersteller-Nr.: LFD-W1640MP
GTIN: 8717371446352
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992705498
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Halterung |
| Design | Fest |
| Platzierung/Montage | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 37"-75" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 94-191 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 600 x 400 mm, Ab 200 x 200 mm |
| Max. Ladegewicht | 35 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 6,2 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Neomounts Wandhalterung Modell LFD-W1640MP ist ein flache Wandhalter für Flachbild-Fernseher bis 75\" und Media Player oder Mini PC.
Die Tiefe dieser Halterung ist 6,2 Zentimeter. Neomounts LFD-W1640MP eignet sich für Bildschirme bis 75\". Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist geeignet für ein 35 kg Bildschirm. Die Wandhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 200x200 bis 600x400 mm Lochmuster. Es gibt Platz eines Mediaplayers oder Mini-PCs zum Speichern.
Die Tiefe dieser Halterung ist 6,2 Zentimeter. Neomounts LFD-W1640MP eignet sich für Bildschirme bis 75\". Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist geeignet für ein 35 kg Bildschirm. Die Wandhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 200x200 bis 600x400 mm Lochmuster. Es gibt Platz eines Mediaplayers oder Mini-PCs zum Speichern.
Verantwortliche Person in der EU:
Neomounts Deutschland GmbH Willy-Brandt-Ring 15 41747 Viersen Deutschland +4921625483032 dach@neomounts.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.neomounts.com/company-information/privacy-policy/?_gl=1*r9rnas*_up*MQ..*_ga*NzhmMzlhNTItNWM0My00YjRjLTlkYmItOWVkM2JmMGVlYjVm*_ga_Q3JXEEYR17*czE3NjEyMjk4MTQkbzEkZzAkdDE3NjEyMjk4MTQkajYwJGwwJGgw
Neomounts Deutschland GmbH Willy-Brandt-Ring 15 41747 Viersen Deutschland +4921625483032 dach@neomounts.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.neomounts.com/company-information/privacy-policy/?_gl=1*r9rnas*_up*MQ..*_ga*NzhmMzlhNTItNWM0My00YjRjLTlkYmItOWVkM2JmMGVlYjVm*_ga_Q3JXEEYR17*czE3NjEyMjk4MTQkbzEkZzAkdDE3NjEyMjk4MTQkajYwJGwwJGgw