Neomounts Flachbildschirm-Wandhalter und Mediabox Halterung
54,29 €
Artikel-Nr.: 992705497
Hersteller-Nr.: LFD-W2640MP
GTIN: 8717371446444
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992705497
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Halterung |
| Design | Neigen |
| Platzierung/Montage | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 37"-75" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 94-190.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Neigung | 30° |
| Anpassungen | Neigung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 600 x 400 mm, Ab 200 x 200 mm |
| Max. Ladegewicht | 35 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 8,9 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Neomounts Wandhalterung Modell LFD-W2640MP ist eine neigbare Wandhalterung für Flachbild-Fernseher bis 75\" und Media Player oder Mini PC.
Neomounts Neigungstechnologie ermöglicht die Halterung ermöglicht die Änderung zu jedem Betrachtungswinkel, um den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms zu nutzen. Die Tiefe dieser Halterung ist 8,9 Zentimeter.
Neomounts Neigungstechnologie ermöglicht die Halterung ermöglicht die Änderung zu jedem Betrachtungswinkel, um den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms zu nutzen. Die Tiefe dieser Halterung ist 8,9 Zentimeter.
Verantwortliche Person in der EU:
Neomounts Deutschland GmbH Willy-Brandt-Ring 15 41747 Viersen Deutschland +4921625483032 dach@neomounts.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.neomounts.com/company-information/privacy-policy/?_gl=1*r9rnas*_up*MQ..*_ga*NzhmMzlhNTItNWM0My00YjRjLTlkYmItOWVkM2JmMGVlYjVm*_ga_Q3JXEEYR17*czE3NjEyMjk4MTQkbzEkZzAkdDE3NjEyMjk4MTQkajYwJGwwJGgw
Neomounts Deutschland GmbH Willy-Brandt-Ring 15 41747 Viersen Deutschland +4921625483032 dach@neomounts.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.neomounts.com/company-information/privacy-policy/?_gl=1*r9rnas*_up*MQ..*_ga*NzhmMzlhNTItNWM0My00YjRjLTlkYmItOWVkM2JmMGVlYjVm*_ga_Q3JXEEYR17*czE3NjEyMjk4MTQkbzEkZzAkdDE3NjEyMjk4MTQkajYwJGwwJGgw