Neomounts PC-Halter CPU-M100 Schwarz
25,74 €
Artikel-Nr.: 999007170
Hersteller-Nr.: CPU-M100BLACK
GTIN: 8717371446055
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999007170
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Wagen |
| Empfohlene Verwendung | CPU |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Anpassungen | Breite |
| Anz. Räder | 4 |
| Anz. Bremsen | 2 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 26 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Einstellbare Breite | 12-21 cm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Neomounts's CPUS-M100 ist eine mobile PC-Halter.
Eine PC-Halter trägt zu einem sauberen und aufgeräumten Arbeitsplatz bei und beansprucht keinen Platz auf dem Bürotisch. Die Lebensdauer des Desktops wird ebenso gesteigert durch die reduzierte Staubaufnahme dank der erhöhten Position über dem Boden.
Diese Neomounts Desktop Halterung erlaubt die vertikale Installation von Computern. Dank einfacher Einstellungsmöglichkeiten können die meisten Desktops mit einer Breite zwischen 12 cm und 21 cm montiert werden.
Eine PC-Halter trägt zu einem sauberen und aufgeräumten Arbeitsplatz bei und beansprucht keinen Platz auf dem Bürotisch. Die Lebensdauer des Desktops wird ebenso gesteigert durch die reduzierte Staubaufnahme dank der erhöhten Position über dem Boden.
Diese Neomounts Desktop Halterung erlaubt die vertikale Installation von Computern. Dank einfacher Einstellungsmöglichkeiten können die meisten Desktops mit einer Breite zwischen 12 cm und 21 cm montiert werden.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com