Neomounts PC-Tischhalterung CPU-D025 Schwarz
25,64 €
Artikel-Nr.: 991314178
Hersteller-Nr.: CPU-D025BLACK
GTIN: 8717371444198
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991314178
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Fest |
| Montagekomponenten | CPU-Halterung |
| Platzierung/Montage | Unter dem Schreibtisch |
| Farbe | Schwarz |
| Anpassungen | Höhe, Breite |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Einstellbare Breite | 8-70 cm |
| Einstellbare Höhe | 3-60 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Neomounts PC Halterung, Modell CPU-D025BLACK, ermöglicht es Ihnen, einen Computer unter dem Schreibtisch zu montieren. Diese PC-Halterung schafft einen ordentlichen und sauberen Schreibtisch, weil sie unter dem Schreibtisch montiert wird und keinen wertvollen Platz auf dem Schreibtisch verwendet. Erhöhen Sie die Lebensdauer Ihrer CPU aufgrund der Reduktion in die Aufnahme von Staub und Schmutz vom Fußboden. Halten Sie den Arbeitsplatz ordentlich ohne Computer auf den Boden.
Diese Neomounts PC-Halterung ermöglicht die vertikale und horizontale Installation von Computern. Verstecken Sie Ihre Kabel und halten den Arbeitsplatz schön und ordentlich.
Diese Neomounts PC-Halterung ermöglicht die vertikale und horizontale Installation von Computern. Verstecken Sie Ihre Kabel und halten den Arbeitsplatz schön und ordentlich.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com