Neomounts WL30-265BL1 - Befestigungskit (Wandmontage) - Ultra-Flat, fixed - für digital signage LCD panel / LCD display - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 109.2-215.9 cm (43"-85")
50,98 €
Artikel-Nr.: 999897920
Hersteller-Nr.: WL30-265BL1
GTIN: 8717371443900
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999897920
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Ultra-flach, fest |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Digitales Beschilderungs-LCD-Panel / LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 43"-85" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 109.2-215.9 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | From 150 x 100 mm, Bis zu 1200 x 800 mm |
| Max. Ladegewicht | 60 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 64 cm |
| Tiefe | 0,75 cm |
| Höhe | 23,6 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Neomounts Ultraflache TV-Wandhalterung 109,2 cm (43") 2,16 m (85") 150 x 100 mm 1200 x 800 mm Stahl Schwarz
Produktbeschreibung:
Die Neomounts WL30-265BL1 sind die ideale - ultraflacheLösung für verschiedene Samsung-Bildschirme* bis
zu 85" - einschließlich der professionellen Crystal
UHD Signage-Displays.
Mit dieser Halterung können Sie den Bildschirm
unglaublich eng an der Wand installieren - mit
nur 3-7,5 mm Abstand - je nach TV-Modell.
Ihr Fernseher wird wie ein Gemälde an der Wand aussehen.
Für die perfekte Installation ist eine Höhenverstellung
möglich.Der WL30-265BL1 ist für Bildschirme mit
einem VESA-Lochbild von 150x100 bis 1200x800 mm
geeignet und trägt ein maximales Gewicht von 60 kg.
Starke Magnetkontakte sorgen für eine solide Platzierung
des Bildschirms - während die praktische Kickstand-Option
einen einfachen Zugang zu Kabeln und Anschlüssen
hinter dem Bildschirm ermöglicht.
Anti-Rutsch-Pads sorgen für eine sichere und kratzfreie
Installation des Bildschirms auf der Halterung.
* Die Neomounts WL30-265BL1 Wandhalterung ist
für die folgenden Samsung Modelle optimiert:-
43-85": Crystal UHD Signage Displays QMC - QBC
- QHC2023 Samsung-Modelle-
43-65": OLED S90C - S95C - Neo QLED QN900C - QN800C
- QN90C QN85C - QLED Q70C - Q60C - Crystal UHD CU8000-
50-85": The Frame (2021-2023)2022 Samsung-Modelle-
43-85": OLED S90BD - S90BQN95B - Neo QLED QN90BD
- QN90B - QN900B - QN85BD - QN85B - QN850B - QN800B
- QLED Q60B2021 Samsung-Modelle-
43-85": Neo QLED - QLED (außer Q80A) - Crystal
UHD (AU8000 - AU9000)NICHT kompatibel mit Samsung-Modellen -
77": OLED S90C - S95C - QLED Q80A - Q80C - Neo
QLED QN95D - QN95C -
Crystal UHD CU7000Detaillierte Informationen zur
Kompatibilität entnehmen Sie bitte dem Online-Handbuch.
Technische Details:
Allgemein
Breite
64 cm
Tiefe
0,75 cm
Höhe
23,6 cm
Material
Stahl
Farbe
Schwarz
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Montagekomponenten
Wandmontage
Design
Ultra-flach, fest
Empfohlene Verwendung
Digitales Beschilderungs-LCD-Panel / LCD-Display
VESA-Halterung
From 150 x 100 mm, bis zu 1200 x 800 mm
Empfohlene Display-Größe
109.2-215,9 cm (43"-85")
Max. Ladegewicht
60 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com