Neomounts FPMA-CPCONNECT - Montagekomponente (Anschlussstück für Stange) - für LCD-Display - Silber
41,59 €
Artikel-Nr.: 997839378
Hersteller-Nr.: FPMA-CPCONNECTSILVER
GTIN: 8717371444693
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
997839378
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | Anschlussstück für Stange |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Silber |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 17,2 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com