333,69 €
Artikel-Nr.: 999416833
Hersteller-Nr.: WV-U1532LA
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999416833
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Unterstützte Speicherkarten | SDXC Speicherkarte, SDHC-Speicherkarte, SD Speicherkarte |
| Videoeingang | |
| Kameratyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Formfaktor | Kugel |
| Kameradesign (mechanisch) | Fest |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Optisches Zoom | 2,5 |
| Digitales Zoom | 3,8 |
| Verschlussgeschwindigkeit (Min.) | 16/25 Sek |
| Verschlussgeschwindigkeit (Max.) | 1/10000 Sek |
| Digital-Video-Format | H.264, H.265 |
| Max. Digitalvideoauflösung | 1920 x 1080 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 640 x 480, 1280 x 960, 320 x 240, 1600 x 1200, 320 x 120, 1920 x 1080, 640 x 360 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Video-Modi | 1080p, 1080/30p |
| Bildaufnahmeformat | JPEG |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schwenkbereich (Grad) | -180 bis +180 |
| Kippbereich (Grad) | 0 bis 100 |
| Leistungsmerkmale | Korridor-Modus, ONVIF (Profil T) Unterstützung, 180° Bilddrehung, 270° Bilddrehung, Backlight Compensation (BLC), Digitale Geräuschminderung, Intelligent Auto (iA), Super Dynamic-Technologie, Video Motion Detector (VMD), Highlight Compensation (HLC), Variable Image Quality on Specified area (VIQS), Privacy Zone, Nebelkompensation, Variable Bitrate, Konstante Bitrate, Multicast Streaming, Automatische Verstärkungsregelung, Automatischer Weißabgleich, Group of Pictures (GOP), ONVIF (Profil S) Unterstützung, INVIF (Profil G) Unterstützung |
| Objektivsystem | |
| Blendenöffnung | F/2.0-3.0 |
| Minimale Brennweite | 2,9 mm |
| Maximale Brennweite | 7,3 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Motorbetriebener Zoom |
| Min. Fokussierungsabstand | 1 m |
| Winkel-Sichtbereich (H, Min., Grad) | 36 |
| Winkel-Sichtbereich (V, Min., Grad) | 24 |
| Winkel-Sichtbereich (H, Max., Grad) | 102 |
| Winkel-Sichtbereich (V, Max., Grad) | 63 |
| Optischer Sensor | |
| Typ des optischen Sensors | CMOS |
| Sensorgröße | 1/3" |
| Sensorgröße (metrisch) | 8.5 mm (1/3") |
| Gesamtanzahl Pixel | 2.000.000 Pixel |
| Überwachungskamera | |
| Infrarot-LEDs | Ja |
| Innenbereich/Außenbereich | Außenbereich |
| Schutz | Staubbeständig/wasserfest |
| Empfindlichkeit der Überwachungskamera | |
| Mindestbeleuchtung | 0 Lux - S/W - F2.0 - 50 IRE - Infrarot-LEDs ein, 0.1 Lux - Farbe - F2.0 - 50 IRE - Verschluss 1/30 Sek. / AGC ein, 0.04 Lux - S/W - F2.0 - 50 IRE - Verschluss 1/30 Sek. / AGC ein, 0.006 Lux - Farbe - F2.0 - 50 IRE - Blende 16/30 Sek/AGC ein |
| Videoaufnahme | |
| Videoaufnahme | 1920 x 1080 @ 30 Bilder pro Sek. |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Netzwerkprotokolle | DDNS, DHCP, DNS, HTTP, NTP, SMTP, TCP/IP, UDP/IP, ARP, ICMP, SNMP, RTSP, RTP, HTTPS, UPnP, IPv4, IPv6, RTCP, IGMP, MLD |
| Schnittstellendetails | |
| Anschlüsse | LAN/Stromversorgung - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 6,7 Watt |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Android, Apple iOS |
| Energieversorgung | |
| Niederspannung | PoE Class 0 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | ICES-003 Klasse A, NEMA Type 4X, UL 60950-1, IEC 60950-1, FCC Part 15 A, IK10, IP66, IEC 62262 IK10, CSA 22.2 No. 60950-1, UL, cUL, IEC 60529, EN55024, EN 55032 Class B, IEEE 802.3af, IEEE 802.1x |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,25 cm |
| Tiefe | 26,2 cm |
| Höhe | 11,25 cm |
| Gewicht | 860 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 100% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Panasonic Marketing Europe GmbH
Hagenauer Strasse 43
65203 Wiesbaden
Deutschland
+494085490
https://support-de.panasonic.eu/
Hagenauer Strasse 43
65203 Wiesbaden
Deutschland
+494085490
https://support-de.panasonic.eu/