Panorama Antennas PUC PANORAMA Fahrzeugantenne 4x4MiMo 4G/5G+ 3x3 MiMo WIFI+ 2x GPS Mobiltelefon Wi-Fi Navigation ungerichtet Schalttafeleinbau magnetisch montierbar
347,49 €
Artikel-Nr.: 900103505
Hersteller-Nr.: GPS2D4-6-60-T
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900103505
| Antenne | |
|---|---|
| Typ | Antenne |
| Formfaktor | Haifischflosse |
| Bestimmt für | Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi |
| Platzierung / Montage der Antenne | Magnetisch montierbar, Schalttafeleinbau |
| Richtwirkung | Ungerichtet |
| Frequenzbereich | 617 - 960 MHz, 1427 - 6000 MHz, 1559 - 1612 MHz, 7.1 GHz, 2.4 GHz, 5 GHz |
| Kompatibilität | 5G, GPS, LTE, GLONASS, 2G, 3G, 4G, BeiDou, GALILEO, Wi-Fi, GNSS |
| Funktionen | 4x4 MiMo, IP69K |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Art | 4 x Antenne - SMA (männlich), 3 x WLAN-Antenne - SMA (weiblich), 2 x GPS-Antenne - SMA (männlich) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Antennenkabel - 30 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,2 cm |
| Tiefe | 25,3 cm |
| Höhe | 8,2 cm |
Produktbeschreibung
Panorama Antennas PUC PANORAMA Fahrzeugantenne 4x4MiMo 4G/5G+ 3x3 MiMo WIFI+ 2x GPS Mobiltelefon Wi-Fi Navigation ungerichtet Schalttafeleinbau magnetisch montierbar
Produktbeschreibung:
Erleben Sie verbesserte Mobilfunkverbindungen mit der Panorama Antennas GPS[X]D4[X]-6-60, die für die Anforderungen moderner Kommunikationsnetze entwickelt wurde. Diese vielseitige Antenne unterstützt 2G-, 3G-, 4G- und 5G-Kompatibilität und sorgt so für stabile und schnelle Verbindungen über verschiedene Geräte und Netzwerke hinweg. Mit ihrem omnidirektionalen Design erfasst und überträgt sie Signale in alle Richtungen und bietet eine gleichbleibende Leistung.Die Antenne verfügt über zwei Montageoptionen, darunter ein Magnetfuß für eine einfache Platzierung und eine Panelmontage für eine sichere Installation, wodurch sie für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet ist. Die robuste Konstruktion wird durch die IP69K-Klassifizierung hervorgehoben, die sicherstellt, dass die Antenne rauen Umgebungsbedingungen standhält, ohne die Funktionalität zu beeinträchtigen. Darüber hinaus verbessert die 4x4 MiMo-Technologie den Datendurchsatz und die Effizienz und macht das GPS[X]D4[X]-6-60 zu einer idealen Lösung für die Verbesserung der Mobilfunkkommunikation in jeder Umgebung.
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Sonstige Antenne
Bauform
Omnidirektional
Panorama Antennas
SPHINX Computer Vertriebs-GmbH
Heinrich-Lanz-Straße 14
69514 Laudenbach
Deutschland
dsb@sphinxgroup.eu
SPHINX Computer Vertriebs-GmbH
Heinrich-Lanz-Straße 14
69514 Laudenbach
Deutschland
dsb@sphinxgroup.eu