2.638,69 €
Artikel-Nr.: 999500131
Hersteller-Nr.: 86BDL4511D/00
GTIN: 8712581778699
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999500131
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Digital Signage |
| LCD-Technologie | IPS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Schnittstelle | DVI, DisplayPort |
| Diagonale Klasse | 86 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 218 cm |
| Diagonale Größe | 85,6 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 217 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | 500000:1 |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Sprache des Anzeigemenüs | Multilingual |
| Lebensdauer des Hintergrundlichts | 50,000 Stunde(n) |
| Beschichtung | 3 % Trübung |
| Bildverbesserungen | Pixelversatz, Gering Hell |
| Modi | Portraitmodus, Landschaftsmodus |
| Videoeingangsformate | 1080/60i, 480/60p, 720/60p, 1080/50i, 720/50p, 576/50p, 1080/50p, 1080/60p, 480/60i, 576/50i, 2160/24p, 2160/30p, 2160/60p |
| Digitale Video-Auflösung | 1024 x 768 (XGA), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1280 x 720, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080, 1440 x 900, 1600 x 900, 3840 x 2160, 1280 x 1024 (SXGA) |
| Funktionen | OPS-Slot |
| Großbildschirm | |
| Betriebsstunde | 24 Stunden |
| Funktionen | FailOver, CMND-Verwaltung |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 20 Watt |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Medien-Player | |
| Videoformate | H.264, H.263, MPEG, H.265 |
| Audioformate | HE-AAC, AAC |
| Bildformate | JPEG, BMP, PNG |
| USB-Port | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Konnektivität | LAN |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | |
| Lautsprecher | 2 x Lautsprecher - 10 Watt |
| Fernbedienung | |
| Typ | Fernbedienung |
| Batterie-Formfaktor | Typ AAA |
| inklusive Batterie | Ja |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | RS-232C-Ausgang, RS-232C-Eingang, DVI-I-Eingang, Audio Line-In, Infrarot-Ausgang, Infrarot-Eingang, HDMI-Ausgang, Fernsteuerung, Audio Line-Out, 3 x HDMI-Eingang, 2 x USB 2.0, DisplayPort-Eingang, DisplayPort-Ausgang |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | RS232 Kabel, IR-Sensorkabel - 1.8 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Stromverbrauch (max.) | 560 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 355 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | 3 Spanner |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 600 x 400 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
| Kennzeichnung | FCC Klasse A zertifiziert, VCCI, BSMI, CB, CCC, EAC, CECP, EMF, ETL, RoHS, PSB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 192,9 cm |
| Tiefe | 6,95 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Gewicht | 50,24 kg |
| Kommentare | Ohne Fuß |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Machen Sie mit einer schnellen, professionellen Philips D-Line 4K UHD-Anzeige auf sich aufmerksam. Die ausgezeichnete Bildqualität von Philips bietet realistische Farben und starke Kontraste. Sie können problemlos Inhalte von verschiedenen Quellen auf nur einem Bildschirm anzeigen.
- Bedienung, Überwachung und Verwaltung mit CMND & Control
Bedienen Sie Ihr Monitornetzwerk über eine lokale Verbindung (LAN). Mit CMND & Control führen Sie wichtige Funktionen wie das Steuern der Eingänge und die Überwachung des Monitorstatus aus. Egal, ob Sie für einen oder 100 Bildschirme verantwortlich sind. - FailOver stellt sicher, dass Inhalte immer wiedergegeben werden
Ob im Wartezimmer oder in einem Konferenzraum, mit FailOver wird nie ein leerer Bildschirm angezeigt. Mit FailOver wechselt Ihr professioneller Monitor von Philips automatisch zwischen primären und sekundären Eingängen. So werden Inhalte weiterhin abgespielt, selbst wenn die primäre Quelle ausfällt. Legen Sie einfach eine Liste mit alternativen Eingängen fest, damit Ihre Inhalte immer abgespielt werden. - SmartPower zur Energieeinsparung
Die Stärke der Hintergrundbeleuchtung kann geregelt und vom System vorab eingestellt werden. Der Energieverbrauch wird um bis zu 50 % verringert und die Energiekosten erheblich reduziert. - Planen Sie mit SmartPlayer was und wann Sie möchten
Verwandeln Sie Ihr USB-Gerät in eine wahrhaft kostengünstige Digital Signage-Lösung. Speichern Sie Ihre Inhalte (Video, Audio, Bilder) einfach auf Ihrem USB-Gerät, und schließen Sie Ihren Monitor an. Erstellen Sie Wiedergabelisten, und programmieren Sie Ihre Inhalte über das Menü auf dem Bildschirm. Genießen Sie dann Ihre eigenen Wiedergabelisten jederzeit und überall.
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com