154,59 €
Artikel-Nr.: 999966122
Hersteller-Nr.: DST8040/30
GTIN: 8720389004599
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999966122
| Bügeleisen | |
|---|---|
| Produkttyp | Dampfbügeleisen |
| Heizsohlentyp | SteamGlide Elite |
| Dampf-Typ | Platzen, Konstanter Dampf |
| Fassungsvermögen Wassertank | 350 ml |
| Kontinuierlicher Dampfausstoß | 80 g/min |
| Konzentrierter Dampfausstoß | 260 g/min |
| Vertikaldampf | Ja |
| Anti-Kalk-System | Quick Calc Release |
| Anti-Tropf-System | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Details | OptimalTEMP-Technologie |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Wasserstandsanzeige | Ja |
| Dampf-Kontrolle | Ja |
| Energieversorgung | |
| Stromverbrauch | 3000 W |
| Kabellänge | 2,5 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Deep Purple |
| Farbkategorie | Gold, Lila |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 1,78 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Philips Dampfbügeleisen SteamGlide Elite-Sohle 2,5 m 260 g/min Lila 55 m Violett
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Dampfbügeleisen
Farbe
Deep purple
Heizsohlentyp
SteamGlide Elite
Dampf-Typ
Platzen, konstanter Dampf
Kontinuierlicher Dampfausstoß
80 g/min
Anti-Kalk-System
Quick Calc Release
Vertikaldampf
Ja
Fassungsvermögen Wassertank
350 ml
Konzentrierter Dampfausstoß
260 g/min
Automatische Abschaltung
Ja
Anti-Tropf-System
Ja
Bügelfunktionen
OptimalTEMP-Technologie
Anzeigen
Wasserstandsanzeige
Ja
Dampf-Kontrolle
Ja
Verschiedenes
Kabellänge
2.5 m
Energieversorgung
Stromverbrauch
3000 W
Abmessungen und Gewicht
Gewicht
1,78 kg
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com