23,09 €
Artikel-Nr.: 900101553
Hersteller-Nr.: TAK2000MP/00
GTIN: 4895229158955
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900101553
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Kopfhörer |
| Serie | 2000 Series |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | On-Ear |
| Kopfhörer-Schalentyp | Geschlossen |
| Stil | Kinder |
| Faltbar | Ja |
| Einstellbares Stirnband | Ja |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | 3,5 mm Stecker |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| max. Eingangsleistung | 20 mW |
| Empfindlichkeit | 112 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membrandurchmesser | 32 mm |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Eingeschlossene Anzahl | 1 |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Kopfhörer (Mini-Phone 3,5 mm) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Kopfhörerkabel - 1.2 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Magenta Purple |
| Farbkategorie | Rosa, Lila |
| Material Ohrpolster | Kunstleder |
| Mitgeliefertes Zubehör | 3,5 mm auf USB-C Adapter |
| Packungstyp | Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 135 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 18,8 cm |
| Transporttiefe | 21,7 cm |
| Transporthöhe | 4,6 cm |
| Transportgewicht | 245 g |
Produktbeschreibung
Philips On-Ear-Kopfhörer Serie 2000 Magenta Audio Kopfhörer USB Typ C
Produktbeschreibung:
Die Philips TAK2000MP Kopfhörer bieten ein Klangerlebnis mit einem Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz, sodass Sie jedes Detail Ihrer Musik hören können. Mit ihrer geschlossenen Bauweise bieten diese Kopfhörer Komfort und Geräuschisolierung und eignen sich daher ideal für die Verwendung mit tragbaren Elektronikgeräten. Dank der dynamischen Kopfhörertechnologie und einer Empfindlichkeit von 112 dB liefern diese Kopfhörer einen sauberen und klaren Klang bei verschiedenen Lautstärken. Das Kunstleder der Ohrpolster erhöht den Komfort bei längerem Gebrauch, während das 1,2 m lange Kabel und der 3,5-mm-Ministecker die Kompatibilität mit einer Vielzahl von Geräten gewährleisten.Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Kopfhörer - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker
Serien
2000 Series
Stil
Kinder
Breite
16 cm
Tiefe
18 cm
Höhe
4 cm
Gewicht
135 g
Farbe
Magenta Purple
Material Ohrpolster
Kunstleder
Empfohlene Verwendung
Tragbare Elektronik
Packungstyp
Box
Audioausgang
Kopfhörer-Formfaktor
On-Ear
Kopfhörer-Schalentyp
Geschlossen
Faltbar
Ja
Kopfhörertechnik
Dynamisch
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Soundmodus
Stereo
Frequenzgang
20 - 20000 Hz
Max. Eingangsleistung
20 mW
Empfindlichkeit
112 dB
Impedanz
32 Ohm
Membran
32 mm
Einstellbares Stirnband
Ja
Mikrofon
Formfaktor
Eingebaut
Mit Mikrofonen
1
Verbindungen
Anschlusstyp
Kopfhörer (Mini-Phone 3,5 mm)
Kabel
Kabellänge
1.2 m
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
3,5 mm auf USB-C Adapter
Kabeldetails
Kopfhörerkabel - 1.2 m
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
18,8 cm
Transporttiefe
21,7 cm
Transporthöhe
4,6 cm
Transportgewicht
245 g
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com