1.677,89 €
Artikel-Nr.: 900101690
Hersteller-Nr.: 65BDL4252E/00
GTIN: 8721038101973
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900101690
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Plattform | Android |
| Betriebssystem | Android OS 14 |
| Kombiniert mit | Touchscreen (Multi-Touch) |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Digital Signage / interaktive Kommunikation |
| LCD-Technologie | ADS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Schnittstelle | VGA (HD-15), VGA, DisplayPort, USB-C |
| Diagonale Klasse | 65 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 164 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Pixelabstand | 0,372 mm |
| Farbunterstützung | 1.070.000.000 Farben |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | 500000:1 |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Nach unten ziehen Ausgleich | 3:2, 2:2 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Sprache des Anzeigemenüs | Dänisch, Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Norwegisch, Portugiesisch, Polish, Finnisch, Schwedisch, Russisch, Spanisch, Holländisch, Türkisch, Arabisch, Japanisch |
| Lebensdauer des Hintergrundlichts | 50,000 Stunde(n) |
| Beschichtung | Antifingerabdruck, 7 MOHS-Härte, Anti-Reflexion, Blendfrei |
| Bildverbesserungen | 3D Combfilter, Bewegungskompensation beim Deinterlacing, Progressive Abtastung, Dynamische Kontrastverstärkung, Pixelversatz, Gering Hell, Blaulichtfilter |
| Videoeingangsformate | 1080/60i, 480/60p, 720/60p, 1080/50i, 720/50p, 1080/50p, 1080/60p, 480/60i, 2160/50p, 2160/60p |
| Digitale Video-Auflösung | 1366 x 768, 1920 x 1200 (WUXGA), 1024 x 768 (XGA), 800 x 600 (SVGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1152 x 864, 1280 x 960, 848 x 480, 1360 x 768, 1920 x 1080, 3840 x 2160 |
| Sensoren | Umgebungslichtsensor (ALS) |
| Berührungspunkte Anzahl: | 50 |
| Funktionen | OPS-Slot, Unterstützung für Apple AirPlay, Tragegriffe, Durchgangs-IR, 3D MA Deinterlacing, Palm Rejection, HID-Support |
| Großbildschirm | |
| Betriebsstunde | 18 Stunden |
| Funktionen | Tastatursperre, Philips Wave Fernverwaltung, Fernverriegelung, Support für offenen steckbaren Standard |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 40 Watt |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Medien-Player | |
| Videoformate | H.264, H.263, H.265, VP9, VP8, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 |
| Audioformate | MPEG, HE-AAC, AAC |
| Bildformate | JPEG, WebP, BMP, PNG |
| USB-Port | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 7 |
| Prozessor | 4 x ARM Cortex-A73 + 4 x ARM Cortex-A53 |
| RAM | 8 GB |
| Grafikprozessor | Mali-G52 |
| Speicherkapazität | 128 GB eMMC |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth, NFC |
| Verbinden & Teilen | WLAN Miracast, Bildschirmfreigabe |
| LAN-Protokoll | Gigabit Ethernet |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Internet-Streaming-Dienste | Google Cast |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | |
| Lautsprecher | 2 x Lautsprecher - 20 Watt |
| Fernbedienung | |
| Typ | Fernbedienung |
| Batterie-Formfaktor | Typ AAA |
| inklusive Batterie | Ja |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | RS-232C Eingang/Ausgang, Audio Line-Out, USB-C mit 65W Power Delivery, USB, 3 x HDMI-Eingang, VGA-Output, USB 2.0, 2 x USB, DisplayPort, HDMI-Ausgang, Audio Line-In, 4 x USB 3.0, 2 x LAN, Optischer Ausgang |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | USB-Kabel Typ A auf Typ B - 3 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 115 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Funktionen | Intelligente Leistung |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | AC-Schalterabdeckung, Philips logo, Reinigungstuch, 2 Touch-Pens |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 600 x 400 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC, RoHS, ETL, EMF, EAC, FCC Klasse A zertifiziert, CB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 148,8 cm |
| Tiefe | 9,73 cm |
| Höhe | 90,75 cm |
| Gewicht | 28,44 kg |
| Kommentare | Ohne Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 39 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Philips
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
Schnittstellen/Konnektivität
Audio Ein- und Ausgänge
Line-Eingang
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com