688,19 €
Artikel-Nr.: 999947508
Hersteller-Nr.: GS-4210-48P4S
GTIN: 4711605281430
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999947508
| Gehäuse | |
|---|---|
| Integrierte Peripheriegeräte | LED Panel |
| Leistung | |
| Leistung | Durchsatz: 77,38 Mpps, Switching Fabric-Bandbreite: 104 Gbps |
| Kapazität | |
| Kapazität | VLAN-Gruppen: 256, VLAN-Unterstützung: 4094 |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, An Rack montierbar |
| Anz. Anschlüsse | 48 |
| Routing Protocol | MLDv2, MLD, IGMPv2, IGMPv3 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 10KB |
| Leicht zu verwalten | Yes |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, TFTP, SSH, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 440 W |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, System, PoE, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Layer 4 switching, Layer 2 switching, Firmware aktualisierbar, SNTP-Unterstützung, Spanning Tree Protocol (STP) Support, Unterstützt Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP) Support, DHCP Support, DHCP-Snooping, Access Control List (ACL) Support, Quality of Service (QoS), RADIUS-Unterstützung, SSH-Unterstützung, Jumbo-Frames-Support, MLD-Snooping, Dynamic ARP Inspection (DAI), Digital Diagnostics, Reset-Taste, Bandbreitensteuerung, IPv4-Unterstützung, LLDP-Support, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Management Information Base (MIB), Class of Service (CoS), Generic VLAN Registration Protocol (GVRP), TFTP-Client, 6KV ESD Protector, Power over Ethernet (PoE), Type of Service (ToS), 12 MB gemeinsam genutzter Puffer, Unterstützt DiffServ Code Point (DSCP), BOOTP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IP-Quellwächter, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Bridge protocol data unit (BPDU), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, Verwaltbar, Store-and-Forward, MAC-Adressenfilter, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s |
| Ports | |
| Menge | 24 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE+) |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 4 |
| Typ | Fast Ethernet/Gigabit SFP |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x 1000Base-X SFP, 48 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 36 W |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 181 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Gummifüße, 4 Port-Abdeckungen (SFP) |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Verschlüsselungsalgorithmus | SSL |
| Authentifizierungsmethode | RADIUS, TACACS+ |
| Kennzeichnung | FCC Part 15 A |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Höhe | 4,45 cm |
| Gewicht | 5,476 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |