2.765,09 €
Artikel-Nr.: 999788191
Hersteller-Nr.: 9C957AA
GTIN: 0197961328646
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999788191
| System | |
|---|---|
| Konferenzsystemtyp | Kit für Videokonferenzen |
| Inhalt des Kits | Poly TC10 Touchcontroller, HP Mini Conferencing PC, Poly Studio R30 video bar |
| Display | |
| Technologie | IPS |
| Diagonale | 10,1 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 25,7 cm |
| Native Auflösung | 1280 x 800 |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Monitormerkmale | LED-Hintergrundbeleuchtung, 75° horizontaler und vertikaler Betrachtungswinkel, Ultra Sonic Emitter, Schmutzabweisend, Kapazitiver Touchscreen |
| Videoausgang | |
| PC-Konfiguration | Core i7-12700T, 16GB RAM, 256GB SSD |
| Videoeingang | |
| Typ | Digitale Videokamera |
| Digitales Zoom | 5 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 2160p, 3840 x 2160, 1920 x 1080, 720p, 1080p |
| Video-Modi | 720p, 1080p, 2160p, 4K |
| Schnittstellen Typ | USB 3.1 |
| Leistungsmerkmale | 120° diagonales Sichtfeld, 110° Sichtfeld (horizontal), UHD 2160p (4K) Auflösung bei der Aufnahme, Lautsprecherverfolgung, Automatische Personenrahmung, Poly NoiseBlockAI-Technologie, Poly Acoustic Fence-Technologie, Poly DirectorAI-Technologie, Poly Acoustic Clarity-Technologie, Conversation Mode, Sicherheitsanschluss (kompatibel mit Kensington-Sicherheitsschloss), Integrierter USB-Hub mit 2 Anschlüssen, 3 integrierte Mikrofone |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Audioeingang | |
| Typ | 3-Mikrofonanordnung |
| Betriebsart des Mikrofons | Beamforming |
| Formfaktor | Integriert |
| Eingabegerät | |
| Typ | 10,1 Zoll Touchscreen |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Leistungsmerkmale | 1280 x 800 Auflösung, Multitouch, Security Slot (kompatibel mit Kensington-Schloss), LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Netzwerk | |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g |
| Bluetooth | Yes |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1x |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x SuperSpeed USB 3.0 (mit Spannungsversorgung) - 9-poliger USB Typ A, 2 x Display / Video - 20-Pin DisplayPort (1.4), 1 x Display / Video - 19-poliger HDMI Typ A, 2 x USB-C - 24 pin USB-C, 1 x Headset, 1 x Netzwerk - Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45, 3 x SuperSpeed USB 3.0 - 9-poliger USB Typ A, 2 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A, 1 x SuperSpeed USB 3.0 - 9-poliger USB Typ A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C auf USB-A Kabel |
| Software | |
| Typ | Windows 10 IoT Enterprise 64-bit, HP Manageability & Integration Kit |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Netzadapter enthalten | Yes |
| Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Sand |
| Farbkategorie | Beige, Schwarz, Grau |
| Enthaltenes Zubehör | Monitorklammer, Abnehmbare Kamerakappe, Konfigurationsblatt |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,5 cm |
| Tiefe | 8,1 cm |
| Höhe | 8,6 cm |
| Gewicht | 822 g |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mini-PC - Breite 17.7 cm Tiefe 17.5 cm Höhe 3.4 cm Gewicht 1.42 kg, Touchscreen - Breite 26 cm Tiefe 6.4 cm Höhe 18.4 cm Gewicht 1.27 kg, Videoleiste (mit Monitorhalterung) - Breite 44.5 cm Tiefe 8.1 cm Höhe 8.6 cm Gewicht 822 g, Videoleiste (ohne Monitorklemme) - Breite 44.5 cm Tiefe 8.1 cm Höhe 6.8 cm Gewicht 737 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 15 - 80% |
Produktbeschreibung
Erweitern Sie virtuelle Meetings mit KI-gestützten Funktionen für eine immersive Zusammenarbeit. Profitieren Sie von hochauflösendem Video, Geräuschunterdrückung, intelligentem Kamera-Framing sowie einem sicheren Conferencing PC in Zoom Rooms. Erleben Sie die Zukunft mit Poly Studio Room Bundles.
- Verbesserte Audioklarheit
Mit einem integrierten 3-Mikrofon-Array, das im Beamforming-Modus arbeitet, stellt das Poly Studio Small Room Bundle sicher, dass jede Stimme im Raum klar und deutlich zu hören ist, was es perfekt für professionelle Videokonferenzen macht. - Hohe Videoqualität
Ausgestattet mit der Poly DirectorAI-Technologie liefert die Poly Studio R30 Video-Bar eine hohe Videoqualität in den Modi 1080p, 4K und 720p und stellt sicher, dass die Teilnehmer bei Videokonferenzen in gestochen scharfen Details zu sehen sind. - Erweiterte Rauschunterdrückung
Die Poly NoiseBlockAI- und Poly Acoustic Fence-Technologien arbeiten zusammen, um unerwünschte Hintergrundgeräusche auszublenden und so konzentrierte und produktive Meetings ohne Unterbrechungen zu ermöglichen. - Sicher und bequem
Mit einem Sicherheitsschlitz, der mit Kensington-Schlössern kompatibel ist, bietet das Poly Studio Small Room Bundle Sicherheit, indem es das Videokonferenz-Kit vor Diebstahl schützt und somit ideal für gemeinsam genutzte oder öffentliche Räume ist.
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com