QNAP Netzteil AC Adapter 90 Watt extern schwarz
87,99 €
Artikel-Nr.: 991033055
Hersteller-Nr.: SP-2BAY-ADAPTOR-90W
GTIN: 4712511123722
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991033055
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Netzadapter |
| Produkttyp | Netzteil |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 18,1 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | QNAP TS-259 Pro+ Turbo NAS, TS-269 Pro, TS-269 Pro Turbo NAS |
| Spezifikationen | QNAP TS-259 Pro+ Turbo NAS, TS-269 Pro, TS-269 Pro Turbo NAS |
Produktbeschreibung
QNAP GmbH Karl-Arnold-Straße 26 47877 Willich +492154884280 info@qnap.com