22,99 €
Artikel-Nr.: 999877849
Hersteller-Nr.: 26.21.0281
GTIN: 7630049602847
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999877849
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,2 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Gewicht | 1,003 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 52 cm |
| Transporttiefe | 28 cm |
| Transporthöhe | 5,2 cm |
| Transportgewicht | 1,28 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0086, 26.21.0087, 26.21.0088, 26.21.0089, 26.21.0090, 26.21.0091, 26.21.0092 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0000, 26.21.0001, 26.21.0002, 26.21.0003, 26.21.0004, 26.21.0005, 26.21.0006, 26.21.0007, 26.21.0008, 26.21.0009, 26.21.0010, 26.21.0011, 26.21.0012, 26.21.0013, 26.21.0014, 26.21.0016, 26.21.0017, 26.21.0018, 26.21.0031, 26.21.0035, 26.21.0037, 26.21.0042, 26.21.0049, 26.21.0052, 26.21.0056, 26.21.0059, 26.21.0062, 26.21.0068, 26.21.0082, 26.21.0083, 26.21.0084, 26.21.0085, 26.21.0086, 26.21.0087, 26.21.0088, 26.21.0089, 26.21.0090, 26.21.0091, 26.21.0092 |
Produktbeschreibung
ROLINE 19 Zoll Fachboden 1 HE 250 T 15 kg grau Die Fachböden können problemlos an den vorderen 19\"-Profilschienen Ihres 19\" Netzwerk- oder Serverschranks integriert werden. Dank des stabilen, perforierten Lochblechs mit hoher Traglast, bieten sie eine ideale Abstellfläche für Komponenten, die normalerweise nicht in einen 19\"-Schrank eingebaut werden können.
- Starke Materialkonstruktion
Das aus Stahl gefertigte Regal garantiert eine lange Lebensdauer und hält den Strapazen des täglichen Gebrauchs stand. - Effiziente Tragfähigkeit
Mit einer Gewichtskapazität von 15 kg kann das Regal mehrere Geräte aufnehmen, ohne die Sicherheit oder Stabilität zu beeinträchtigen.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de