21,79 €
Artikel-Nr.: 999877860
Hersteller-Nr.: 26.21.0121
GTIN: 7630049601246
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999877860
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,2 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Gewicht | 1,003 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 52 cm |
| Transporttiefe | 28 cm |
| Transporthöhe | 5,2 cm |
| Transportgewicht | 1,28 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0231, 26.21.0237, 26.21.0282, 26.21.0283, 26.21.0284, 26.21.0285, 26.21.0286 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0170, 26.21.0171, 26.21.0172, 26.21.0173, 26.21.0174, 26.21.0175, 26.21.0176, 26.21.0177, 26.21.0178, 26.21.0179, 26.21.0180, 26.21.0181, 26.21.0182, 26.21.0183, 26.21.0184, 26.21.0186, 26.21.0187, 26.21.0188, 26.21.0200, 26.21.0204, 26.21.0206, 26.21.0211, 26.21.0218, 26.21.0221, 26.21.0225, 26.21.0228, 26.21.0231, 26.21.0237, 26.21.0282, 26.21.0283, 26.21.0284, 26.21.0285, 26.21.0286 |
Produktbeschreibung
ROLINE 19 Zoll Fachboden 1 HE 250 T 15 kg schwarz Die Fachböden können problemlos an den vorderen 19\"-Profilschienen Ihres 19\" Netzwerk- oder Serverschranks integriert werden. Dank des stabilen, perforierten Lochblechs mit hoher Traglast, bieten sie eine ideale Abstellfläche für Komponenten, die normalerweise nicht in einen 19\"-Schrank eingebaut werden können.
- Robuste Konstruktion
Dieses aus Stahl gefertigte Regal bietet eine robuste Grundlage für verschiedene Geräte und sorgt dafür, dass diese sicher an ihrem Platz bleiben. - Effiziente Raumnutzung
Mit einer Höhe von nur 1 HE optimiert dieses Regal den vertikalen Platz im Rack und ermöglicht eine effiziente Organisation, ohne die Zugänglichkeit zu beeinträchtigen.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de