45,89 €
Artikel-Nr.: 999877850
Hersteller-Nr.: 26.21.0275
GTIN: 7630049602786
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999877850
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Schieberegal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,5 cm |
| Tiefe | 36,8 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 52 cm |
| Transporttiefe | 39 cm |
| Transporthöhe | 4,3 cm |
| Transportgewicht | 2,49 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0068, 26.21.0083, 26.21.0085, 26.21.0087, 26.21.0089, 26.21.0091, 26.21.0092 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0001, 26.21.0003, 26.21.0005, 26.21.0007, 26.21.0009, 26.21.0010, 26.21.0011, 26.21.0012, 26.21.0013, 26.21.0014, 26.21.0031, 26.21.0035, 26.21.0037, 26.21.0042, 26.21.0049, 26.21.0052, 26.21.0056, 26.21.0059, 26.21.0062, 26.21.0068, 26.21.0083, 26.21.0085, 26.21.0087, 26.21.0089, 26.21.0091, 26.21.0092 |
Produktbeschreibung
ROLINE 19 Zoll Fachboden 1 HE ausziehbar 350 T 25 kg grau Die ausziehbaren Fachböden lassen sich mühelos an den vier 19\"-Profilschienen Ihrer 19\"-Schränke montieren. Sie bestehen aus stabilem, perforiertem Lochblech mit hoher Tragfähigkeit und bieten somit eine ideale Ablagefläche für Ihre Komponenten. Ein im Lieferumfang enthaltener Griff kann angebracht werden, um das Ausziehen zu erleichtern. Die Fachböden sind in den Farben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
- Funktionelles und praktisches Design
Der Schiebetisch bietet mit einer Tiefe von 350 mm reichlich Platz für verschiedene Geräte, während er mit einer Tragkraft von 25 kg auch schwerere Geräte zuverlässig trägt. - Robuste Stahlkonstruktion
Das aus hochwertigem Stahl gefertigte Roline-Regal garantiert Langlebigkeit und hält dem täglichen Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen stand. - Kompletter Montagesatz enthalten
Jedes Regal wird mit einem kompletten Montagesatz geliefert, der den Installationsprozess vereinfacht und eine schnelle Einrichtung in jedem 19-Zoll-Rack ermöglicht. - Platzsparende Höhe
Mit einer Höhe von 1 Rack-Einheit beansprucht dieses Regal nur minimalen vertikalen Platz im Rack und ermöglicht so eine optimale Organisation und den Zugriff auf die gelagerten Geräte. - Kompatibel mit Standard-Racks
Dieses speziell für 19-Zoll-Racks konzipierte Regal fügt sich nahtlos in die meisten Serverkonfigurationen ein und ist somit eine vielseitige Ergänzung für jedes System.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de