41,49 €
Artikel-Nr.: 999877853
Hersteller-Nr.: 26.21.0115
GTIN: 7630049601185
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999877853
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Schieberegal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Max. Ladegewicht | 25 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,2 cm |
| Tiefe | 36,8 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 52 cm |
| Transporttiefe | 39 cm |
| Transporthöhe | 4,3 cm |
| Transportgewicht | 2,49 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0211, 26.21.0218, 26.21.0221, 26.21.0225, 26.21.0228, 26.21.0231, 26.21.0237 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0171, 26.21.0173, 26.21.0175, 26.21.0177, 26.21.0179, 26.21.0180, 26.21.0181, 26.21.0182, 26.21.0183, 26.21.0184, 26.21.0200, 26.21.0204, 26.21.0206, 26.21.0211, 26.21.0218, 26.21.0221, 26.21.0225, 26.21.0228, 26.21.0231, 26.21.0237 |
Produktbeschreibung
ROLINE 19 Zoll Fachboden 1 HE ausziehbar 350 T 25 kg schwarz Die ausziehbaren Fachböden lassen sich mühelos an den vier 19\"-Profilschienen Ihrer 19\"-Schränke montieren. Sie bestehen aus stabilem, perforiertem Lochblech mit hoher Tragfähigkeit und bieten somit eine ideale Ablagefläche für Ihre Komponenten. Ein im Lieferumfang enthaltener Griff kann angebracht werden, um das Ausziehen zu erleichtern. Die Fachböden sind in den Farben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
- Robuste Konstruktion
Das aus haltbarem Stahl gefertigte Regal bietet starken Halt und Stabilität für verschiedene Geräte und ist somit für den regelmäßigen Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen geeignet. - Geräumiges Design
Mit einer Tiefe von 350 mm bietet das Regal reichlich Platz für verschiedene Arten von Hardware und ist damit eine praktische Wahl für kleine und große Einrichtungen.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de