25,39 €
Artikel-Nr.: 999876191
Hersteller-Nr.: 26.21.0100
GTIN: 7630049601017
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999876191
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelführungshalterung |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 4,4 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Gewicht | 550 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 20 cm |
| Transporttiefe | 16 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 660 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0157, 26.21.0159, 26.21.0161, 26.21.0163, 26.21.0165, 26.21.0167, 26.21.0169 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0009, 26.21.0014, 26.21.0031, 26.21.0032, 26.21.0033, 26.21.0034, 26.21.0035, 26.21.0036, 26.21.0037, 26.21.0038, 26.21.0039, 26.21.0040, 26.21.0041, 26.21.0042, 26.21.0043, 26.21.0044, 26.21.0045, 26.21.0046, 26.21.0047, 26.21.0048, 26.21.0049, 26.21.0050, 26.21.0051, 26.21.0052, 26.21.0053, 26.21.0054, 26.21.0055, 26.21.0056, 26.21.0057, 26.21.0058, 26.21.0059, 26.21.0060, 26.21.0061, 26.21.0062, 26.21.0063, 26.21.0064, 26.21.0065, 26.21.0066, 26.21.0067, 26.21.0068, 26.21.0069, 26.21.0070, 26.21.0091, 26.21.0092, 26.21.0147, 26.21.0149, 26.21.0151, 26.21.0153, 26.21.0155, 26.21.0157, 26.21.0159, 26.21.0161, 26.21.0163, 26.21.0165, 26.21.0167, 26.21.0169 |
Produktbeschreibung
ROLINE Kabelführungsbügel 44x100mm grau 10 Stück Die Kabelführungsbügel bringen Ordnung in Ihren 19\"-Schrank. Die Bügel bestehen aus einer Stahlblechkonstruktion, die eine optimale Lösung für eine strukturierte Verkabelung bietet. Im Lieferumfang sind 10 Kabelführungsringe und das dazugehörige Befestigungsmaterial enthalten.
- Langlebige Konstruktion
Dieser Kabelführungsbügel aus Stahl ist robust und widerstandsfähig, um schwere Kabel zu handhaben und gleichzeitig eine saubere Umgebung zu schaffen. - Großzügige Menge
Mit 10 Stück im Set bieten diese Halterungen reichlich Unterstützung für verschiedene Kabelführungsanforderungen.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de