27,49 €
Artikel-Nr.: 999876194
Hersteller-Nr.: 26.21.0265
GTIN: 7630049602687
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999876194
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelführungshalterung |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11 cm |
| Tiefe | 4,4 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Gewicht | 550 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 20 cm |
| Transporttiefe | 16 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 660 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0232, 26.21.0233, 26.21.0234, 26.21.0235, 26.21.0236, 26.21.0238, 26.21.0239 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0146, 26.21.0148, 26.21.0150, 26.21.0152, 26.21.0154, 26.21.0156, 26.21.0158, 26.21.0160, 26.21.0162, 26.21.0164, 26.21.0166, 26.21.0168, 26.21.0179, 26.21.0184, 26.21.0200, 26.21.0201, 26.21.0202, 26.21.0203, 26.21.0205, 26.21.0207, 26.21.0208, 26.21.0209, 26.21.0210, 26.21.0212, 26.21.0213, 26.21.0214, 26.21.0215, 26.21.0216, 26.21.0217, 26.21.0219, 26.21.0220, 26.21.0222, 26.21.0223, 26.21.0224, 26.21.0226, 26.21.0227, 26.21.0229, 26.21.0230, 26.21.0232, 26.21.0233, 26.21.0234, 26.21.0235, 26.21.0236, 26.21.0238, 26.21.0239 |
Produktbeschreibung
ROLINE Kabelführungsbügel 44x100mm schwarz 10 Stück Die Kabelführungsbügel bringen Ordnung in Ihren 19\"-Schrank. Die Bügel bestehen aus einer Stahlblechkonstruktion, die eine optimale Lösung für eine strukturierte Verkabelung bietet. Im Lieferumfang sind 10 Kabelführungsringe und das dazugehörige Befestigungsmaterial enthalten.
- Robuste Konstruktion
Diese Kabelführungshalterung aus robustem Stahl bietet Halt und Haltbarkeit für die Anforderungen des Kabelmanagements. - Effiziente Organisation
Mit einer kompakten Größe von 44 x 100 mm ermöglicht dieses Produkt eine saubere und geordnete Kabelführung und trägt dazu bei, das Durcheinander in Serverschränken zu minimieren.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de