ROMMELSBACHER Tauchsieder 1.5 kW rostfreier Edelstahl
58,99 €
Artikel-Nr.: 999971520
Hersteller-Nr.: TS 1502
GTIN: 4001797331106
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999971520
| Kleingeräte | |
|---|---|
| Produkttyp | Tauchsieder |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 230 V |
| Stromverbrauch | 1,5 kW |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Rostfreier Edelstahl |
| Farbkategorie | Rot, Silber |
| Sicherheitsmerkmale | Wärmeisolierter Griff, Überhitzungsschutz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,5 cm |
| Tiefe | 6,5 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Gewicht | 0,29 kg |
Produktbeschreibung
Mit diesen leistungsstarken Tauchsiedern aus hochwertigem Edelstahl kann Wasser schnell und effizient direkt in temperaturbeständigen Gefäßen erhitzt werden. Für Sicherheit im Gebrauch sorgen ein wärmeisolierter Griff mit Abstandshalter und ein integrierter Überhitzungsschutz. Ein bewährter Klassiker, der in keinem Haushalt fehlen sollte!
ROMMELSBACHER ElektroHausgeräte GmbH
Rudolf-Schmidt-Str. 18
91550 Dinkelsbühl
Deutschland
+49985157580
info@rommelsbacher.de
Rudolf-Schmidt-Str. 18
91550 Dinkelsbühl
Deutschland
+49985157580
info@rommelsbacher.de