45,39 €
Artikel-Nr.: 992508844
Hersteller-Nr.: 5501615
GTIN: 4028177679054
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992508844
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 25 kg |
| Leistungsmerkmale | Belüftet |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 25 cm |
Produktbeschreibung
RITTAL GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
D-35745 Herborn
Deutschland
info@rittal.de
Auf dem Stützelberg
D-35745 Herborn
Deutschland
info@rittal.de