15,59 €
Artikel-Nr.: 999883329
Hersteller-Nr.: 136-55
GTIN: 5705730136559
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999883329
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, USB-Stromversorgung (100 W) |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Verpackungsdetails | Hängende Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
Produktbeschreibung
Sandberg A/S
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world
Bregnerødvej 133D
3460 Birkerød
Dänemark
info@sandberg.world