97,59 €
Artikel-Nr.: 999968017
Hersteller-Nr.: YC-MG02EW
GTIN: 4974019161389
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999968017
| Mikrowellenherde | |
|---|---|
| Art Mikrowellenherd | Mikrowellenofen mit Grill |
| Formfaktor | Freistehend |
| Mikrowellenkapazität | 20 Liter |
| Drehtellerdurchmesser | 25,5 cm |
| Max. Mikrowellenleistung | 800 W |
| Anz. Leistungsstufen | 11 |
| Grill-Leistung | 1000 W |
| Anz. Programme | 8 |
| Mikrowellen-Kochprogramme | Ecomodus, Grill, Aufwärmen, Popcorn, Pizza, Kartoffel, Abtauen mit Gewichtsvorwahl, Tiefgefrorenes Gemüse, Grill und Mikrowellen, Abtaufunktion, Abendessen |
| Merkmale | Innenbeleuchtung |
| Garraumbeschichtung | Lackiert |
| Mikrowellenherd-Merkmale | |
| Lampenleistung | 25 W |
| Drehteller | Ja |
| Herausnehmbarer Drehteller | Ja |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Steuerungstyp | Elektronisch |
| Steuerelemente | Touchpad |
| Timer | Ja |
| Timer-Einstellungen | 99 Min. 50 Sek. Timer |
| Display | |
| Typ | LED-Bildschirm |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromverbrauch | 1270 W |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Weiß |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Kennzeichnung | EMC, SCCP, PAH, RoHS, REACH, LVD, ERP, EN 55011 class B |
| Sicherheitsmerkmale | ChildLock |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Grillrost |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 32,4 cm |
| Höhe | 25,8 cm |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Hohlraummaße | |
| Hohlraummaße | 30.6 cm x 30.4 cm x 20.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 48,8 cm |
| Transporttiefe | 38 cm |
| Transporthöhe | 29,1 cm |
| Transportgewicht | 13,1 kg |
Produktbeschreibung
Sharp YC-MG02E-W Mikrowellenofen mit Grill 20 Liter 800 W weiß
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Mikrowellenofen mit Grill
Formfaktor
Freistehend
Farbe
Weiß
Mikrowellenkapazität
20 Liter
Hohlraummaße
30,6 cm x 30,4 cm x 20,5 cm
Drehtellerdurchmesser
25,5 cm
Max. Mikrowellenleistung
800 W
Grill-Leistung
1000 W
Anz. Programme
8
Mikrowellen-Kochprogramme
Grill, Aufwärmen, Popcorn, Pizza, Kartoffel, Abtauen mit Gewichtsvorwahl, tiefgefrorenes Gemüse, Grill und Mikrowellen, Abtaufunktion, Abendessen, Ecomodus
Lampenleistung
25 W
Merkmale
Innenbeleuchtung
Drehteller
Ja
Herausnehmbarer Drehteller
Ja
Garraumbeschichtung
Lackiert
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Steuerungstyp
Elektronisch
Steuerelemente
Touchpad
Anz. Leistungsstufen
11
Timer
Ja
Timer-Einstellungen
99 Min. 50 Sek. Timer
Display
Typ
LED-Bildschirm
Verschiedenes
Sicherheitsmerkmale
ChildLock
Kennzeichnung
EMC, RoHS, REACH, LVD, ERP, EN 55011 class B, SCCP, PAH
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Grillrost
Energieversorgung
Stromverbrauch
1270 W
Spannung
230 V / 50 Hz
Abmessungen und Gewicht
Breite
44 cm
Tiefe
32,4 cm
Höhe
25,8 cm
Gewicht
11,9 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Breite (Versand)
48,8 cm
Tiefe (Versand)
38 cm
Höhe (Versand)
29,1 cm
Gewicht (Versand)
13,1 kg
- Grillrost
Aufläufe mit Käse überbacken, Brot rösten, Speisen anbraten und bräunen - die Grillfunktion bringt noch mehr Genuss und Vielfalt in deine schnelle Küche. Selbst Würstchen, Steaks und Hähnchen kannst du in deiner Sharp Mikrowelle perfekt grillen - und dir dabei den extra Elektrogrill schenken. - Mikrowelle
Ob Auftauen, Aufwärmen oder Kochen - das Zauberwort für die schnelle und einfache Zubereitung von Speisen lautet Mikrowelle. Sie arbeitet mit elektromagnetischen Hochfrequenz-Wellen, wodurch nicht nur.
SHARP BUSINESS SYSTEMS DEUTSCHLAND GMBH
Industriestraße 180
50999 Köln
Deutschland
+492236323100
info.sbsd@sharp.eu
Industriestraße 180
50999 Köln
Deutschland
+492236323100
info.sbsd@sharp.eu