21,79 €
Artikel-Nr.: 991078157
Hersteller-Nr.: MDREX110APB.CE7
GTIN: 4905524929225
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991078157
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Ohrhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Audioausgang | |
| Kopfhörertyp | Binaural |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Im Ohr |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | 3,5 mm Stecker |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 5 - 24000 Hz |
| Empfindlichkeit | 103 dB/mW |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Membrantyp | PET |
| Membrandurchmesser | 9 mm |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Steuerung | Annehmen/Beenden |
| Plattierter Anschluss | Gold |
| Audioeingang | |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Kabel |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Kopfhörer (Mini-Phone 3,5 mm, 4-polig) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Kopfhörerkabel - 1.2 m |
| Batterie | |
| Typ | Keine(r) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 3 g |
Produktbeschreibung
Sony MDR-EX 110AP Ohrhörer mit Mikrofon im Ohr Schwarz
Produktbeschreibung:
Sony MDR-EX110AP In Ear Kopfhörer9-mm-Neodym-Treiber für dynamischen Sound
Komfortable, festsitzende Silikon-Ohrhörer
In-Ear Design reduziert zuverlässig störende Umgebungsgeräusche
Fernbedienung mit Mikrofon für Android
Technische Daten:
Anschluss (bei Headsets): 3,5 mm Klinke · Farbe: Schwarz · Gerätesteuerung (Kopfhörer): universal · Gewicht: 3 g · Impedanz (Integer): 16 ? · Kabellänge: 1.20 m · Kopfhörer-Besonderheiten: Headset · Kopfhörer-Typ (Kategorisierung): Kopfhörer · Schalldruck: 103 dB · Stecker-Besonderheiten: abgewinkelt · Trageart (Kopfhörer): In Ear · Übertragungsart (Kopfhörer): kabelgebunden
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Ohrhörer - 3,5 mm Stecker
Serien
EX Series
Gewicht
3 g
Farbe
Schwarz
Empfohlene Verwendung
Tragbare Elektronik
Kopfhörer
Kopfhörer-Formfaktor
Im Ohr
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verfügbares Mikrofon
Ja
Soundmodus
Stereo
Geräuschdämmung
Ja
Frequenzgang
5 - 24000 Hz
Empfindlichkeit
103 dB/mW
Impedanz
16 Ohm
Membran
PET - 9 mm
Magnetmaterial
Neodym
Mikrophontyp
Typ
Kabel
Mikrophontechnologie
Elektret-Kondensator
Empfindlichkeit
-40 dB
Frequenzgang
20 - 20000 Hz
Fernbedienung
Steuerung
Annehmen/Beenden, Abspielen/Pause
Verbindungen
Anschlusstyp
Kopfhörer (Mini-Phone 3,5 mm, 4-polig)
Kabel
Plattierter Anschluss
Gold
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
Kopfhörerkabel - 1.2 m
Zubehör im Lieferumfang
Kabeleinstellung
Sony Europe B.V., Zweigniederlassung Deutschland
Kemperplatz 1
10785 Berlin
Deutschland
+4930915813000
companyinfo.de@eu.sony.com
Kemperplatz 1
10785 Berlin
Deutschland
+4930915813000
companyinfo.de@eu.sony.com