33,89 €
Artikel-Nr.: 992100418
Hersteller-Nr.: QSFP40GPC1M
GTIN: 0065030875288
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
992100418
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | 40GBase Direktanschlusskabel |
| Technologie | Twinaxial |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | QSFP+ |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | Eingerastet |
| Typ des rechten Anschlusses | QSFP+ |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Eingerastet |
| Impedanz | 100 Ohm |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Produktzertifizierungen | SFF-8436 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Passives Kabel |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, MSA |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 72 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
1m QSFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 40G QSFP+ Kabel - Passives Twinax Kabel - QSFP Kabel (QSFP40GPC1M).
- StarTech.com SFP-Kabel
Alle StarTech.com SFP- und SFP+-Kabel werden durch eine lebenslange Garantie und kostenlosen lebenslangen mehrsprachigen technischen Support unterstützt. StarTech.com bietet eine Vielzahl von SFP-Direktanschlusskabeln und SFP-Modulen, die den Komfort und die Zuverlässigkeit bieten, die Sie zur Gewährleistung einer zuverlässigen Netzwerkleistung benötigen.
StarTech.com Ltd.
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de
Siriusdreef 17-27
2132 WT Hoofddorp
Niederlande
Telefon: +4969380789848
https://www.startech.com/de-de