76,99 €
Artikel-Nr.: 991075571
Hersteller-Nr.: TK-215I
GTIN: 0710931170108
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991075571
| Gehäuse | |
|---|---|
| Integrierte Peripheriegeräte | LED Panel |
| Netzwerk | |
| Typ | KVM-/Audio-Switch |
| Unterkategorie | KVM |
| Untertyp | KVM |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Statusanzeiger | Status |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, 5,1-Kanal Audiounterstützung, Kippschalter |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | KVM/Audio |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 1920 x 1080 |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI, 1 x HDMI, 2 x USB 2.0, 2 x Tastatur (USB) / Maus (USB) Type A, 1 x Audio Mini-Klinkenstecker, 1 x Mikrofon Mini-Klinkenstecker, 2 x Audio Mini-Klinkenstecker, 2 x Mikrofoneingang Mini-Klinkenstecker |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 2 x Tastatur- / Maus- / Video- / Audio-Kabel - 85 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC, RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,5 cm |
| Tiefe | 5,8 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Mit dem 2-Port HDMI KVM Switch von TRENDnet, Modell TK-215i, können Sie zwei Computer (mit einem unbelegten HDMI-Port) über ein einziges Bedienpult kontrollieren. Ein Treiber muss nicht installiert werden, stecken Sie einfach die integrierten Kabel ein, um zwei Computer mit einem 1080p Voll-HD Display zu teilen. Der TK-215i unterstützt HDMI und 3,5 mm Analog-Audio und verfügt über einen ergonomischen Kippschalter zum Schalten zwischen Computern.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de