36,09 €
Artikel-Nr.: 991075569
Hersteller-Nr.: TK-207K
GTIN: 0710931304237
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991075569
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | KVM-Switch |
| Unterkategorie | KVM |
| Untertyp | KVM |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 2 |
| Ports | |
| Menge | 2 |
| Typ | KVM |
| KVM | |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Anz. lokale KVM-Benutzer | 1 lokaler Benutzer |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB Type A, 1 x VGA HD-15, 2 x KVM HD-15 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 2 x Tastatur- / Maus- / Video-Kabel |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Microsoft Windows |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | FCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,8 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Gewicht | 99 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 90 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Mit dem USB-KVM-Switch mit 2 Ports können Sie zwei PCs mit einer einzigen Tastatur, einem Monitor und einer Maus bedienen. Wechseln Sie zwischen den beiden PCs mit nur einem Knopfdruck! Separate KVM-Kabelsätze sind im Lieferumfang des KVM-Switch enthalten, sodass Sie sofort mit der Steuerung von zwei PCs beginnen können. Die KVM-Kabel versorgen den KVM-Switch auch mit Strom, sodass kein Netzteil erforderlich ist. Die Bedienung über Schnelltasten bietet sofortigen Zugriff auf die PC-Umschaltfunktion und die automatische Suche. Der 2-Port-USB-KVM-Switch ist die ideale Lösung für die Verwaltung mehrerer PCs, da er Hot-Plug-Funktionen und Audible Feedback bietet.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de