599,89 €
Artikel-Nr.: 995901482
Hersteller-Nr.: TI-TPG80
GTIN: 0710931161410
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
995901482
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 11,9 Mpps, Switching Fabric-Bandbreite: 16 Gbit/s |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 8 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 11K Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 10KB |
| Leicht zu verwalten | No |
| Leistungsmerkmale | Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Integrierter DIP-Schalter, Auto-Negotiation, 6 kV Überspannungsschutz, Store-and-Forward |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 8 |
| Typ | 100/1000/10000 |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 1 |
| Typ | Shared Gigabit SFP |
| Ports (dritte) | |
| Menge | 1 |
| Typ | SFP (mini-GBIC) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 8 x 1000Base-T RJ-45, 2 x SFP |
| Stromversorgungsgerät | |
| Redundante Stromversorgung | Ja |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Wandmontagekit |
| TAA-kompatibel | Ja |
| MTBF | 500,000 Stunden |
| Kennzeichnung | IP40 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21,5 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 5,6 cm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Der 8-Port industrielle EN50155 M12 Gigabit PoE+ Railway Switch von TRENDnet, Modell TI-TPG80, verfügt über acht M12 Gigabit PoE+ Ports mit einer PoE-Gesamtleistung bis zu 200 Watt. Dieser M12 Railway Switch ist mit einem Metallgehäuse mit Schutzklasse IP40 ausgestattet, das einem hohen Grad an Vibration und Schock standhält und in einem weiten Temperaturbereich von -40° - 75° C (-40° - 167° F) für industrielle EN50155-Anwendungen eingesetzt wird. Dieser industrielle M12-Schalter unterstützt einen Eingangsspannungsbereich von 24 - 56V DC mit M23-Leistungsschnittstelle und M12-Alarmrelaisschnittstellen für mobile Bus-, Bahn- und andere Fahrzeuganwendungen. Entwickelt und getestet für Transport- und Telekommunikationsanwendungen.
- EN50155 konform
Dieser M12-Switch unterstützt einen Eingangsspannungsbereich von 24-56V DC mit M23 Leistungsschnittstellen und M12 Alarmrelaisschnittstellen für mobile Bus-, Bahn- und andere Fahrzeuganwendungen. - Industrielles Design
Ausgestattet mit einem Metallgehäuse mit Schutzklasse IP40 ist der M12-Switch so konzipiert, dass er einem hohen Grad an Vibration und Schock standhält und in einem weiten Temperaturbereich von -40°-75° C (-40°-167° F) für industrielle Umgebungen eingesetzt werden kann. - Power over Ethernet (PoE+)
Acht M12-Gigabit-PoE+-Ports liefern bis zu 30 Watt PoE+-Leistung pro Port bei einer Gesamtleistung in Höhe von 200 Watt bei 48 V DC oder 100 Watt bei 24 V DC.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
07243383111
info@secomp.de