30,69 €
Artikel-Nr.: 999109025
Hersteller-Nr.: THD501GLZ
GTIN: 5051794032345
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999109025
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzabdeckung |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Abdeckungsart | Hintere Abdeckung |
| Tragegurt | Handschlaufe |
| Zusätzliche Fächer | Pen, ID-Tag |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schutz | Stossfest, Fallfest |
| Max. Höhe von Fallschutz | 1,22 m |
| Kennzeichnung | MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Höhe | 25,7 cm |
| Gewicht | 230 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Samsung Galaxy Tab Active Pro |
| Spezifikationen | Samsung Galaxy Tab Active Pro |
Produktbeschreibung
Schützen Sie Ihre Tab Active Pro mit der feldfertigen Tablettentasche für Samsung Galaxy Tab Active Pro. Mit ihrer zweiteiligen, umspritzten Schale und den stoßabsorbierenden TPU-Kanten erfüllt die Tasche die strengen MIL-STD-810G-Standards, die vor harten plötzlichen Stürzen und versehentlichen Ausrutschern schützen.
Integrierte Funktionen wie eine abnehmbare Handschlaufe, ein Einschubfach für einen Stift und ein Fenster für die Kennzeichnung von Vermögenswerten sorgen für mehr Komfort und Praktikabilität und damit für mehr Produktivität.
Integrierte Funktionen wie eine abnehmbare Handschlaufe, ein Einschubfach für einen Stift und ein Fenster für die Kennzeichnung von Vermögenswerten sorgen für mehr Komfort und Praktikabilität und damit für mehr Produktivität.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/