Techly Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-27" Seite an mit Klemme Schwarz
50,89 €
Artikel-Nr.: 999129317
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-382-D
GTIN: 8054529027514
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999129317
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Klemmmontage |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Empfohlene Display-Größe | 13"-27" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 33-68.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Rotation | 90° |
| Drehen | 360° |
| Anpassungen | Höhe, Schwenken, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 73,5 cm |
| Gewicht | 4,968 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-27" Seite an mit Klemme Schwarz
Produktbeschreibung:
• Bildschirmhalterung für Schreibtisch, besonders geeignet für 2 Monitore, schafft Platz und Ordnung; Optimierung der Ergonomie durch Anpassung der Betrachtungswinkel, der Höhen und der Drehungen für beste Sichtverhältnisse• Einfach zu montieren, daher besonders geeignet für die Verwendung zu Hause, im Büro oder für andere Spezialanwendungen
• Installation mit Klemme "C" oder durch Schraubbefestigung
Eigenschaften
• Schreibtischhalterung für 2 Monitore 13"-27" nebeneinander
• Für VESA 75x75 und 100x100 mm
• Schneller Abbau der VESA-Halterung möglich
• Maximal tragbares Gewicht: 20 kg (jede VESA-Halterung 10 kg)
• Maximal einstellbare Höhe: 450 mm
• Höhenverstellbar mit einer beständigen Klemmvorrichtung, um die Befestigung am Schreibtisch dauerhaft und zuverlässig zu sichern
• Integriertes Kabelmanagement
• Komplette Anpassung möglich, der Monitor kann geneigt und gedreht werden, für maximale Sichtflexibilität
• Farbe: Schwarz
Abmessungen
• Breite des Fußes: 93 mm
• Tiefe des Fußes: 93 mm
• Maximal einstellbare Höhe der VESA-Halterungen: 450 mm
Inhalt der Packung
• Monitorhalterung für Schreibtisch
• Befestigungszubehör
• Montageanleitung
Technische Details:
Montage
Höchstgewichtskapazität
20 kg
Minimum Bildschirmgröße Kompatibilität
40,6 cm
Maximaler Bildschirmdurchmesser
68,6 cm
Befestigungstyp
Tisch/Bank
Geeignet für
Computermonitor
Montage
Klemme
Minimale VESA-Halterung
75 x 75 mm
Maximale VESA-Halterung
100 x 100 mm
Anzahl der Display unterstützt
2
Design
Produktfarbe
Schwarz
Ergonomie
Höhenverstellung
Ja
Swivel Winkel
360 °
Gewicht und Abmessungen
Breite
93 mm
Tiefe
93 mm
Höhe
450 mm
Länge (mm)
73,5 cm
Technische Details
Verbessertes Kabelmanagement
Ja
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com