52,99 €
Artikel-Nr.: 991164684
Hersteller-Nr.: 17.99.1205
GTIN: 7611990171835
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991164684
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Neigen und drehen |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Platzierung/Montage | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 37"-70" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 94-177.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Anpassungen | Neigung |
| Verschiedenes | |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 300 x 300 mm, 600 x 200 mm, 600 x 400 mm, 400 x 400 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 200 x 200 mm |
| Max. Größe des Befestigungsmusters (horizontal) | 626 mm |
| Max. Größe des Befestigungsmusters (vertikal) | 400 mm |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 7 kg |
Produktbeschreibung
Stabile und flexibel einstellbare Wandbefestigung für TV-Monitore mit Diagonalen von 37\" bis 70\" • Für Bildschirme mit Diagonalen: 94 cm bis 177,8 cm (37\" bis 70\") • Belastbarkeit bis 50 kg • Wandabstand je nach Einstellung: 64 mm bis 510 mm • Monitor kann bis zu 60° nach rechts oder links gedreht werden • Einstellbarer Neigungswinkel bis zu 10° nach oben oder bis zu 20° nach unten • Erlaubt, den Monitor um bis zu 3° aus der Waagrechten zu drehen • Feste Aufhängung • Bildschirme mit unterschiedlichen Befestigungspunkten können montiert werden • Lochabstände 34 mm bis 626 mm horizontal, 160 mm bis 400 mm vertikal Technische Daten: - Material: Stahl - Produktgewicht: 7 kg - Empfohlene Bildschirmgrösse: Diagonale 37\" (94 cm) bis 70\" (177,8 cm) - Maximales Bildschirmgewicht: 50 kg - Bildschirmbefestigung: Lochabstand bis zu 626 x 400 mm.
SECOMP GmbH
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de
Einsteinstr. 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
info@secomp.de