X Rocker Lumio XL - Schreibtisch - rectangular with rounded corners - Schwarz - Schwarz Basis
156,29 €
Artikel-Nr.: 900097185
Hersteller-Nr.: 2024071
GTIN: 0094338240719
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900097185
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schreibtisch |
| Entworfen für | Gaming |
| Max. Ladegewicht | 80 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Kabelführung | Ja |
| Merkmale | Headset-Halter, Fulldesk-Mauspad, App controlled light, Neo Motion Sync LED technology, 2 Grommet Löcher, Getränkehalter |
| Obere Oberfläche | |
| Form | Rechteckig mit abgerundeten Ecken |
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 140 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Basis | |
| Typ | Konsolengestell |
| Design | X-Form |
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | EN 12521 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 140 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 67 cm |
| Transporttiefe | 77 cm |
| Transporthöhe | 16 cm |
| Transportgewicht | 22 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
Produktbeschreibung
XRocker Gaming Schreibtisch LED App-Steuerung/140cm/schwarz 2024071
Produktbeschreibung:
Carbon Optik / Angebauter Becherhalter / AngebauteHeadsethalterung /
Höhenverstellbar
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Schreibtisch
Entworfen für
Gaming
Max. Ladegewicht
80 kg
Kabelführung
Ja
Montage erforderlich
Ja
Merkmale
Neo Motion Sync LED technology, app controlled light, Getränkehalter, Headset-Halter, full desk mouse pad, 2 Grommet Löcher
Obere Oberfläche
Form
Rectangular with rounded corners
Material
Stahl
Farbe
Schwarz
Grösse
140 cm x 60 cm
Basis
Typ
Konsolengestell
Design
X-Form
Material
Stahl
Farbe
Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite
140 cm
Tiefe
60 cm
Höhe
75 cm
Gewicht
19,5 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
67 cm
Transporttiefe
77 cm
Transporthöhe
16 cm
Transportgewicht
22 kg
Verschiedenes
Kennzeichnung
EN 12521
XRocker GmbH
Bahnhofsplatz 42
28195 Bremen
Deutschland
marketplace-imprint@xrockereu.com
Bahnhofsplatz 42
28195 Bremen
Deutschland
marketplace-imprint@xrockereu.com