5.367,59 €
Artikel-Nr.: 999843976
Hersteller-Nr.: 497K19520
GTIN: 0095205885033
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999843976
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Feste Druckfarbe |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Trockenfarbkit |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Feste Druckfarbe |
| Farbe | Weiß |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 41,1 cm |
| Transporttiefe | 85,1 cm |
| Transporthöhe | 94,7 cm |
| Transportgewicht | 24 kg |
Produktbeschreibung
Xerox White MM Specialty Dry Ink Kit
Produktbeschreibung:
Xerox - Weiß - original - TrockenfarbkitTechnische Details:
Allgemein
Transportbreite
41,1 cm
Transporttiefe
85,1 cm
Transporthöhe
94,7 cm
Transportgewicht
24 kg
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Trockenfarbkit
Drucktechnologie
Feste Druckfarbe
Farbe
Weiß
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Xerox GmbH
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com
Kesselstraße 3
40221 Düsseldorf
Telefon: +49213122480
E-Mail: infoline@xerox.com