11,29 €
Artikel-Nr.: 991026108
Hersteller-Nr.: 605594
GTIN: 4015867151846
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991026108
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie und Ummantelung |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 250 MHz |
| Kategorie | CAT 6 |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei, Geformt, Verseilt |
| Linker Stecker Details | |
| Anschlüsse | 1 x RJ-45 - männlich |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 1 x RJ-45 - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | ETL, ISO/IEC 11801, UL, cUL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
Produktbeschreibung
Produktgalerie überspringen
Netzwerkkabel
equip
Patch-Kabel
RJ-45
M
bis
M
2
m
SFTP
CAT
6
halogenfrei
geformt
verseilt
Schwarz
equip Patch-Kabel RJ-45 M bis M 2 m SFTP CAT 6 halogenfrei geformt verseilt SchwarzProduktbeschreibung:- AWG26.- 250 MHz.- Halogenfrei LSZH.- Steckerkontakte vergoldet.- Angespritzter Knickschutz.- Zugentlastung.- Flexibel.- PIMF (Paare einzeln geschirmt).- Mit Längenaufdruck auf dem Stecker.- Entspricht UL/CUL, ETL,TIA/EIA, 3P.Technische Details:MerkmaleKabellänge2 mKabelstandardCat6KabelschirmungS/FTP (S-STP)ProduktfarbeSchwarzAnschluss 1RJ-45Anschluss 2RJ-45Steckverbinder 1 GeschlechtMännlichSteckverbinder 2 GeschlechtMännlichBeschichtung SteckerkontakteGoldJackenmaterialRaucharm halogenfrei (LSZH)LeiterartMehrdrahtigVerkabelungstechnologie10/100/1000Base-T(X)NetzstandardIEEE 802.3AWG Kabelgröße26Frequenz250 MHzPlug & PlayJaZertifizierungUL/CUL, TIA/EIA, GHMTVerpackungsdatenMenge pro Packung1 Stück(e)Verpackungsbreite160 mmVerpackungshöhe200 mmPaketgewicht47 gGewicht und AbmessungenBreite8,34 mmTiefe11,7 mmHöhe2000 mmGewicht87 gTechnische DetailsEnthält nichtHalogen
Digital
Data
Communications
Patch-Kabel
RJ-45
M
M
5m
Digital Data Communications Patch-Kabel RJ-45 M M 5mProduktbeschreibung:Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:MerkmaleKabellänge5 mKabelstandardCat6KabelschirmungS/FTP (S-STP)ProduktfarbeBlauAnschluss 1RJ-45Anschluss 2RJ-45Steckverbinder 1 GeschlechtMännlichSteckverbinder 2 GeschlechtMännlichBeschichtung SteckerkontakteGoldJackenmaterialRaucharm halogenfrei (LSZH)LeiterartMehrdrahtigVerkabelungstechnologie10/100/1000Base-T(X)NetzstandardIEEE 802.3AWG Kabelgröße26Frequenz250 MHzPlug & PlayJaZertifizierungUL/CUL, TIA/EIA, GHMTVerpackungsdatenMenge pro Packung1 Stück(e)Verpackungsbreite180 mmVerpackungshöhe230 mmPaketgewicht95 gGewicht und AbmessungenBreite8,34 mmTiefe11,7 mmHöhe5000 mmGewicht198 gTechnische DetailsEnthält nichtHalogen
equip
Patch-Kabel
RJ-45
M
bis
M
15
m
SFTP
CAT
6
halogenfrei
geformt
verseilt
Schwarz
equip Patch-Kabel RJ-45 M bis M 15 m SFTP CAT 6 halogenfrei geformt verseilt SchwarzProduktbeschreibung:- AWG26.- 250 MHz.- Halogenfrei LSZH.- Steckerkontakte vergoldet.- Angespritzter Knickschutz.- Zugentlastung.- Flexibel.- PIMF (Paare einzeln geschirmt).- Mit Längenaufdruck auf dem Stecker.- Entspricht UL/CUL, ETL,TIA/EIA, 3P.Technische Details:MerkmaleKabellänge15 mKabelstandardCat6KabelschirmungS/FTP (S-STP)ProduktfarbeSchwarzAnschluss 1RJ-45Anschluss 2RJ-45Steckverbinder 1 GeschlechtMännlichSteckverbinder 2 GeschlechtMännlichBeschichtung SteckerkontakteGoldJackenmaterialRaucharm halogenfrei (LSZH)Verkabelungstechnologie10/100/1000Base-T(X)AWG Kabelgröße26Datenübertragungsrate1000 Mbit/sFrequenz250 MHzZertifizierungISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2Gewicht und AbmessungenBreite8,34 mmTiefe11,7 mmHöhe15000 mmAußendurchmesser5,8 mmGewicht564 gTechnische DetailsNachhaltigkeitszertifikateRoHSEnthält nichtHalogenVerpackungsdatenVerpackungsbreite220 mmVerpackungshöhe260 mmPaketgewicht265 g
Patchkabel
Equip
Cat6e
S/STP
5,0
m
weiß
Digital Data Communications Patch-Kabel RJ-45 M M 5m gepresst verseilt grauProduktbeschreibung:Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:MerkmaleKabellänge5 mKabelstandardCat6KabelschirmungS/FTP (S-STP)ProduktfarbeWeißAnschluss 1RJ-45Anschluss 2RJ-45Steckverbinder 1 GeschlechtMännlichSteckverbinder 2 GeschlechtMännlichBeschichtung SteckerkontakteGoldJackenmaterialRaucharm halogenfrei (LSZH)Verkabelungstechnologie10/100/1000Base-T(X)AWG Kabelgröße26Datenübertragungsrate1000 Mbit/sFrequenz250 MHzZertifizierungISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2Gewicht und AbmessungenBreite8,34 mmTiefe11,7 mmHöhe5000 mmAußendurchmesser5,8 mmGewicht198 gTechnische DetailsNachhaltigkeitszertifikateRoHSEnthält nichtHalogenVerpackungsdatenVerpackungsbreite180 mmVerpackungshöhe230 mmPaketgewicht95 g
Digital
Data
Communications
Patch-Kabel
RJ-45
M
M
5m
gepresst
verseilt
grün
Digital Data Communications Patch-Kabel RJ-45 M M 5m gepresst verseilt grünProduktbeschreibung:Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:MerkmaleKabellänge5 mKabelstandardCat6KabelschirmungS/FTP (S-STP)ProduktfarbeGrünAnschluss 1RJ-45Anschluss 2RJ-45Steckverbinder 1 GeschlechtMännlichSteckverbinder 2 GeschlechtMännlichBeschichtung SteckerkontakteGoldJackenmaterialRaucharm halogenfrei (LSZH)Verkabelungstechnologie10/100/1000Base-T(X)AWG Kabelgröße26Datenübertragungsrate1000 Mbit/sFrequenz250 MHzZertifizierungISO/IEC 11801, EN50288, TIA/EIA 568-C.2Gewicht und AbmessungenBreite8,34 mmTiefe11,7 mmHöhe5000 mmAußendurchmesser5,8 mmGewicht198 gTechnische DetailsNachhaltigkeitszertifikateRoHSEnthält nichtHalogenVerpackungsdatenVerpackungsbreite180 mmVerpackungshöhe230 mmPaketgewicht95 g