Neomounts Display-Tischhalterung FPMA-D1500 Silber
60,69 €
Artikel-Nr.: 994968582
Hersteller-Nr.: FPMA-D1500SILVER
GTIN: 8717371446949
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
994968582
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch-Ständer, Tischmontage |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 10"-32" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 25.4-81.3 cm |
| Farbe | Silber |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | 180° |
| Anpassungen | Neigung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 100 x 100 mm, Ab 50 x 50 mm |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 24 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-D1500SILVER, ist ein Neigbare Tischhalterung für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 32\" (81 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für Platzierung auf Schreibtischen mittels einer Tishständer.
Neomounts's einzigartige neigbare (180°) Technologie ermöglicht die Anpassung an jedem Betrachtungswinkel, um im vollem Umfang von den Möglichkeiten des Flachbildschirms zu profitieren. Der Support ist 33 Zentimetern hoch. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel über den Support zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten.
Ideal für den Einsatz auf Theken oder in einem Empfangsbereich.
Neomountss FPMA-D1500SILVER eignet sich für Bildschirme bis 32\" (81 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist 10 kg. Die Halterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA Lochmuster 50x50 bis 100x100mm. Verschiedene Lochmuster können unter Verwendung Neomountss VESA Adapterplatten abgedeckt werden.
Neomounts's einzigartige neigbare (180°) Technologie ermöglicht die Anpassung an jedem Betrachtungswinkel, um im vollem Umfang von den Möglichkeiten des Flachbildschirms zu profitieren. Der Support ist 33 Zentimetern hoch. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel über den Support zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten.
Ideal für den Einsatz auf Theken oder in einem Empfangsbereich.
Neomountss FPMA-D1500SILVER eignet sich für Bildschirme bis 32\" (81 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist 10 kg. Die Halterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA Lochmuster 50x50 bis 100x100mm. Verschiedene Lochmuster können unter Verwendung Neomountss VESA Adapterplatten abgedeckt werden.
Neomounts Deutschland GmbH
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com
Willy-Brandt-Ring 15
41747 Viersen
Deutschland
+4921625483032
dach@neomounts.com